Скорпионы врут, как дети, а Козерогам надо дать свободу любимому человеку - 2x2.su
  • Скорпионы врут, как дети, а Козерогам надо дать свободу любимому человеку

    08.12.2020 09:21
    Источник фото: Free-Photos с сайта Pixabay
    Гороскоп на 8 декабря для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Овны, не жалейте себя. Себя нужно гонять, давать себе сложные задачи и с каждым днем требовать от себя все больше. А то скоро Овны превратятся в неженок.

    ♉ Телец
    Если Тельцы захотят найти решение сложной задачи - посмотрите внутрь себя. Где-то на уровне подсознания Тельцы уже знают 70% правильного ответа. В остальном поможет природная наблюдательность.

    ♊ Близнецы
    Близнецы выслушают о себе много приятного. В прямом смысле. Главная задача Близнецов - научиться принимать комплименты и добрые слова. 

    ♋ Рак
    Раки добьются успеха, только если будут действовать незаметно. Легкая форма шпионства принесет им бонусы на работе и информацию к размышлению.

    ♌ Лев
    Львы запутались в своих чувствах. Помните, что для разбора подобной ситуации существуют друзья и разные пенные напитки. В общем, по душам надо поговорить.

    ♍ Дева
    Девам, вероятно, придется оправдываться. Вроде ничего плохого не сделали, а люди все равно вокруг какие-то неприветливые и подозрительные. Их проблемы, а расхлебывать Девам.

    ♎ Весы
    Весам придется притворяться. Они хорошие актеры и с задачей справятся на ура, но если что-то противоречит природе Весов - надо это признать и отключить актерство. 

    ♏ Скорпион 
    Скорпионы врут, как дети. Их очень легко поймать на лжи, но ругать этих обаяшек совсем не хочется.

    ♐ Стрелец
    Стрельцам много чего предлагают от души и бесплатно, но им ничего не надо. Отказывать надо тоже душевно и к тому же вежливо.

    ♑ Козерог
    Козерогам не надо волноваться за вторую половинку. Во всяком случае, звонить по 400 раз с разными взволнованными репликами точно не стоит. Любимый человек взрослый и умный, ему нужно немного доверия и свободы.

    ♒ Водолей
    Водолеи, вы имеете полное право передумать. И не надо бояться кого-либо обидеть. В первую очередь Водолеев должен волновать собственный комфорт и принципы.

    ♓ Рыбы
    Рыбы, осторожней! Можете выболтать что-то лишнее, что может навредить близкому человеку. Во имя безопасности надо вести себя как рыбы - тихо.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом