Скорпионы ныряют в бассейн с пираньями, а Стрельцы бросаются в крайности - 2x2.su
  • Скорпионы ныряют в бассейн с пираньями, а Стрельцы бросаются в крайности

    24.08.2020 18:39
    Источник фото: Reimund Bertrams с сайта Pixabay
    Гороскоп на 25 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны слишком поздно могут решиться на активные действия. Если не начать наращивать темп, то к финишу Овны придут последними.

    Телец

    Тельцы могут перепутать хороших людей с плохими. Интуиция ушла в отпуск, а разум занят лайканьем котиков. Вот и получится, что Тельцы сами себя подставят под удар.

    Близнецы

    Не надо бояться рассказывать о чём-то близким членам семьи. Если вовремя не поделиться сокровенным, то болезненные воспоминания будут ранить ещё очень долго.

    Рак

    Если Раки к чему-то не готовы, то действовать пока не надо. И неважно, что там скандирует толпа. Все важные решения следует принимать самостоятельно, а не делать что-то только потому, что это модно.

    Лев

    Львы могут совершить что-то дерзкое. И если это произойдёт – роль придётся доигрывать до конца, иначе никакого эффектного финала и аплодисментов в конце!

    Дева

    Если вторая половинка упрекает в чём-либо невиновных Дев, даже не слушайте её.  Пропускаем всё лишнее мимо ушей. Рано или поздно собеседник выдохнется и тогда настанет очередь Дев рубить правду-матку.

    Весы

    Весы испытывают тотальное недоверие. Но это не значит, что нужно спрятаться ото всех в комнате. Просто перед тем, как начать с человеком общение, можно устроить ему небольшой допрос.

    Скорпион

    Скорпионов влечёт к совершенно неподходящему человеку. Если желания нырнуть в бассейн с пираньями не побороть, хотя бы примите все необходимые меры профилактики.

    Стрелец

    Стрельцы в поисках себя и потому бросаются в крайности и совершают абсурдные поступки. Отговаривать их бессмысленно – появятся пробелы в самопознании, а этого допускать нельзя. 

    Козерог

    Козероги пугливы, как единороги – одно неверное движение, и от них остался только след. Козероги, люди иногда ошибаются и обижают. Но не всегда они делают это нарочно. Вспомните об этом, перед тем как исчезнуть. 

    Водолей

    Водолеи во главу угла ставят собственное «хочу». Если Водолеи живут в мире, где они цари, то, может, такой сценарий и будет успешным. Если же рядом проживают близкие люди, мнение которых Водолеям небезразлично, придётся с ними считаться.

    Рыбы

    Рыбы хватаются за всё и сразу. И, вопреки народным мудростям, везде успевают! Рыбы легко усваивают новую информацию, одновременно занимаются работой, засаливают огурцы и чинят машину.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом