Сексуальность Раков сразит наповал, а Тельцов только деньгами увлечешь: гороскоп на 20 сентября - 2x2.su
  • Сексуальность Раков сразит наповал, а Тельцов только деньгами увлечешь: гороскоп на 20 сентября

    19.09.2019 20:16
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в рубрике

    Овны

    Овны идут напролом, не озадачиваясь вежливостью. К Овнам придет успех, но наслаждаться, возможно, им придется в одиночестве. Не все оценят бескомпромиссный подход Овнов.

    Тельцы

    Тельцы смогут заниматься материальными вопросами и денежной работой. Ничем другим их сегодня не увлечешь. Если вам нужны Тельцы – заманивайте их купюрами.

    Близнецы

    Поддерживать силы поможет хорошее питание. Может, съездить в гости к бабушке? Или попробуйте сами освоить кулинарию. И втянутся Близнецы, и заготовки на зиму делать начнут.

    Рак

    Сексуальность Раков сразит наповал каждого, на кого они глянут. Ради чувственного удовольствия Раки пойдут на безрассудные поступки. Главное – предохраняться.

    Лев

    Львы смогут заразить энтузиазмом вторую половинку. Гороскоп советует смело начинать совместное предприятие. Это сделает отношения только крепче.

    Дева

    Девам стоит забыть про импульсивность. Лихие решения могут стоить репутации. Девам надо держать рядом человека, который будет их при необходимости осаживать.

    Весы

    Весам придется работать с неприятным человеком. Главное – не перенять его особенно раздражающие черты. Плохое липнет быстро, поэтому Весам надо держать крепкую оборону.

    Скорпион

    Гороскоп обещает Скорпионам день, в котором будет место не одному разочарованию. Поэтому сегодня не рекомендуется прикипать душой к какому-либо проекту или человеку. Все может быстро закончиться.

    Стрелец

    Стрельцы все еще думают, что неуязвимы. Пришло время пожалеть себя! В первую очередь – свою нервную систему. Ей достается больше всего. В идеале – не ходит на работу сегодня.

    Козерог

    Гороскоп для Козерогов советует не ограничиваться инструкцией. Нужно пробовать и воплощать идеи, которые залетят в бедовую голову Козерогов.

    Водолей

    Водолеям надо меньше верить на слово и доверять только тем, кто раньше уже зарекомендовал себя с лучше стороны и показал свою преданность на практике.

    Рыбы

    Рыбы ставят перед собой глобальные цели. Но перед тем как лететь в космос, не помешало бы разобраться с домашними делами, чтобы спокойно оставить привычную обстановку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом