Рыбы могут превратиться в стену, а Стрельцы впали в детство - 2x2.su
  • Рыбы могут превратиться в стену, а Стрельцы впали в детство

    01.04.2020 03:11
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Вам удастся найти общий язык с каждым, кто знает такое слово, как «взаимоуважение». Остальных ждёт жёсткий от ворот поворот. Овны с хамами не общаются!

    Телец

    Хороших мальчиков и девочек ждёт награда. Если хочется стать её обладателем – вы знаете, что делать. Всего-то надо жить в соответствии с совестью.

    Близнецы

    Окружающие вас люди сегодня могут совершать глупости. Постарайтесь быть выше этого и не обижаться на них, особенно за какие-нибудь безобидные, пусть и нелепые поступки.

    Рак

    Если вам не хватает внимания от второй половинки, то начните с себя. Сами больше говорите приятностей, ухаживайте за любимым. Тогда получите соответствующий ответ.

    Лев

    Придётся много разговаривать. Если не хочется – стоит сослаться на проблемы со здоровьем. Все остальные отговорки не подействуют.

    Дева

    Не самый удачный день в году. Постарайтесь не расслабляться – судьба требует, чтобы вы проявляли бдительность и ясность мышления. От вас может потребоваться быстрое принятие решений.

    Весы

    Вас ждёт небольшая победа над собой. Не отпускайте такой мощный зачин, вы ведь можете стать лучшей версией себя, если не расслабитесь сейчас!

    Скорпион

    День обещает быть очень спокойным и рациональным. Все ваши поступки будут продиктованы холодной логикой, а все выводы будут основаны на фактах и железных аргументах. Это поможет справиться со всеми задачами быстрее, чем вы планировали.

    Стрелец

    Детство играет в… где-то неподалеку, в общем. А почему бы и нет? Собирайте пазлы, играйте в детские «бродилки», нарисуйте ромашку… Если это подарит вам чуть радости – действуйте!

    Козерог

    Ваша интуиция сегодня способна на чудеса – она подскажет вам правильные решения даже в самых неожиданных и нестандартных ситуациях. Так что не бойтесь довериться ей и идти на риск, если вам кажется, что он оправдан.

    Водолей

    День не склоняет к шуткам – постарайтесь быть максимально серьёзными. Сосредоточьтесь на деле и будьте внимательны к происходящему вокруг вас. Особый смысл могут иметь самые незначительные мелочи.

    Рыбы

    Если шутить, то осторожно и безопасно. В первую очередь для близких людей. Они сегодня крайне обидчивы и могут надолго превратиться в каменную стену.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом