Рыбы казнят словами, а Тельцам надо меньше думать о деньгах - 2x2.su
  • Рыбы казнят словами, а Тельцам надо меньше думать о деньгах

    28.10.2020 09:23
    Источник фото: Steve Buissinne с сайта Pixabay

    Гороскоп на 28 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Внутренние перемены неизменно влекут за собой изменения во внешности и общественной жизни. И не надо этих изменений пугаться. Если на душе хорошо, значит, вы всё делаете правильно, Овны.

    Телец

    Тельцам следовало бы меньше думать о деньгах: и морщин бы убавилось, и душа переключилась бы на что-то новое. А там, глядишь, и вдохновение на заработки появится.

    Близнецы

    Близнецы, посмотрите же на раны, которые нанесло вам прошлое, и извлеките из этого мудрость! Впитайте её - и можете смело идти дальше по тропе жизни, не таща за собой груз застарелой боли.

    Рак

    Откуда у Раков это чувство вины? Если Раки действительно что-то натворили, то угрызения совести – это то, они заслужили. Если же кто-то из знакомых пытается обвинить Раков в чужих проступках, то в шею надо гнать таких знакомых!

    Лев

    Львам следует больше прислушиваться к своему внутреннему голосу, нежели внимать доводам логики. Нутро Львов окажется мудрее, чем все доказанные теоремы и математически выверенные доказательства!

    Дева

    Перед тем как нырять в новые отношения, Девам не помешало бы разобраться со старыми. Сначала расставьте для себя все точки над нужными буквами.

    Весы

    Весам надо вкладывать больше сил в происходящее. И оно ответит Весам взаимностью. Сколько вложено – столько и вернётся. Приятно же видеть, что твои труды приносят плоды. Сегодня они небольшие, но уже завтра…

    Скорпион

    Скорпионам стоит поменьше придираться. Особенно в тех случаях, когда их собеседник не виноват в собственной невежественности по каким-то вопросам… Ну не изучал человек основы подводной игры на арфе, что ж его казнить теперь?

    Стрелец

    Стрельцы, тратьте силы только на любимые занятия. Рутина и скучные обязательства запросто испортят Стрельцам настроение на весь день. 

    Козерог

    Козероги, поймите, что мгновенное удовлетворение потребностей – это как фастфуд – быстро и не слишком полезно. А вот отыскать нужное среди горы разной ерунды, медленно это развернуть и насладиться вкусом в приятной обстановке – вот это точно принесёт организму пользу.

    Водолей

    Вокруг Водолеев всё приходит в движение. Если Водолеи не хотят принимать участие в этом танце, то уходить в другую комнату не обязательно – можно занять роль наблюдателя или даже режиссёра.

    Рыбы

    Рыбам не стоит поддаваться желанию говорить первое, что в голову лихую взбредёт. Лучше подождать, пока шторм вокруг сменится штилем. И когда все вокруг расслабятся – можно будет спокойно казнить людей словами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом