Рыбам намекает Вселенная, а Овнам надо брать пример с паровоза - 2x2.su
  • Рыбам намекает Вселенная, а Овнам надо брать пример с паровоза

    01.12.2020 09:10
    Источник фото: blizniak с сайта Pixabay
    Горосокп на 1 декабря для всех знаков зодиака

    Овен
    Овнам стоит быть настырней. Как паровоз. Ничто не должно заставить Овнов свернуть с пути. Каждый раз, когда кто-то попытается заставить их изменить цели - помните о стойкости паровозов.

    Телец
    Тельцы изобретают. Идеи Тельцов так быстро находят воплощение, что даже страшновато. Чтобы хоть одна из идей принесла Тельцам реальную пользу, перед реализацией надо продумать все спорные моменты.

    Близнецы
    Близнецы, вам что, больше всех надо? Зачем лезть в дела, которые явно вас не касаются и становиться там главным действующим клоуном? 

    Рак
    Если Ракам захочется любви и симпатии, то надо сначала самим проявить эти чувства по отношению к окружающим. И только в этом случае стоит рассчитывать на взаимность.

    Лев
    Львы, помните, что один в поле не воин. Даже на кухне один в поле не воин. Чтобы что-то завоевать, нужны план и команда. Без этого даже не стоит доспехи начищать. 

    Дева
    Девам не стоит срывать свое настроение на других. Как минимум потому, что Девы люди совестливые и уже завтра им будет очень стыдно за свое поведение. 

    Весы
    Красиво, как в кино, отпустить свою любовь - это драматично и эффектно. Но в реальной жизни за любовь надо бороться и беречь каждый кусочек полученного. 

    Скорпион
    Скорпионы, давайте чуть меньше безразличия. В конце концов к вам хочет выстроиться целая очередь нуждающихся в сочувствии. И пусть даже не очень искренне, но подыграть надо.

    Стрелец
    Если привычная работа не приносит ничего, кроме досады, то надо подумать: как добавить ей экшена и новизны? Любая работа рано или поздно надоедает, и если Стрельцы не готовы сменить профессию, надо научиться не ходить на работу сцепив зубы, а попытаться что-то изменить.

    Козерог
    Козероги, чуть проще воспринимайте критику. Человек, который сделал вам плевое замечание, может до вечера огребать ваш гнев. Несправедливо как- то. Тем более, если замечание было заслуженным.

    Водолей
    Водолеи, если вы не вовремя, то ничего в этом нет страшного. Можно ведь зайти попозже? А вот мешать другим заниматься важным не стоит - выгонят и обратно не позовут.

    Рыбы
    Рыбам не помешает немного фатализма. Иногда надеяться на свои силы недостаточно и нужно приглядеться к Вселенной, вдруг она на что-то намекает. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом