Рыбам надо слушать опытных мужчин, а гнев Близнецов совсем не страшен - 2x2.su
  • Рыбам надо слушать опытных мужчин, а гнев Близнецов совсем не страшен

    23.06.2020 03:45
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Кто-то полагается на деньги Овнов и эмоциональную поддержку, выпивая их энергию практически до дна. Задача на день: найти и обезвредить!

    Телец

    Тельцы сегодня - настоящая опора для немощных и слабых. Нужно только уметь отделять тех, кому действительно нужна поддержка, от тех, кто только хорошо изображает отчаяние.

    Близнецы

    Гнев Близнецов совсем не страшен. Так что им не стоит тратить время на метание громов и молний, всё равно это не возымеет должного эффекта. Лучше научиться договариваться.

    Рак

    Ракам пора установить границы для друзей. Некоторые из них в последнее время позволяют себе лишнее, чтобы совсем не рассориться – лучше обговорить проблему сразу.

    Лев

    Отдыхать – это полезно и приятно. Хватит чувствовать себя виноватыми за часы ничегонеделания! Энергия имеет лимит, нужно время, чтобы восстановиться.

    Дева

    Пришло время остановиться и пересмотреть ориентиры. Возможно, на ближайшее время стоит поменять векторы развития, и сегодняшний день подтолкнёт в нужном направлении.

    Скорпион

    Скорпионы, слушайте свое тело. Сегодня оно будет поумнее вас в целом. Если подсказывает уносить ноги из кондитерского – слушайтесь, не мешкая!

    Стрелец

    У вас сегодня ни минуты простоя. Постоянно что-то происходит, причиной чего вы, Стрельцы, и являетесь. Если не хочется наводить бурю вокруг себя, то лучше вообще из-под одеяла не вылезать.

    Козерог

    Козероги, звёзды шепчут забить на повседневные задачи и заняться чем-то глобальным, от чего сердце бьется быстрее, а энтузиазм буквально плещется!

    Водолей

    Водолеям пора перестать думать о чужом комфорте. Сначала надо обустроить свой уголок, а уже потом нести счастье в чужие дома.

    Рыбы

    Рыбам стоит следовать советам опытных мужчин. Звёзды предсказывают, что именно они сегодня будут давать рекомендации, от которых не стоит отмахиваться. К ним не мешает прислушаться или, как минимум, взять на заметку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом