Овны знают, как избавиться от врагов, а Близнецам не надо надеяться на магию взгляда - 2x2.su
  • Овны знают, как избавиться от врагов, а Близнецам не надо надеяться на магию взгляда

    29.10.2020 11:09
    Источник фото: Михаил Прокопенко с сайта Pixabay

    Гороскоп на 29 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны знают, как избавиться от врагов. Главное – приступить к действиям и перестать надеяться, что вражеские силы самостоятельно осознают всю дрянь своего поведения и исправятся.

    Телец

    Тельцам надо держаться подальше от новостей. В них Тельцы не найдут ничего хорошего (по традиции), зато негатив прилипнет к Тельцам на весь день и может основательно испортить настроение.

    Близнецы

    Не надо надеяться на снисхождение и магию своих блестящих глаз. Если Близнецы будут относиться к обязанностям небрежно, то пощады ждать не придётся.

    Рак

    Раки, дайте своим близким свободу. Душить их, пусть даже и заботой, - процедура не слишком-то приятная. И если не остановиться, рано или поздно Раки останутся в далеко не гордом одиночестве.

    Лев

    Не слишком удачный день для риска. Сегодня у Львов гораздо лучше получится следовать инструкциям и строить планы, чем нырять в омут с головой.

    Дева

    Девы, относитесь осторожно к предложениям окружающих. Под ними может скрываться не просто двойное дно, а целое подковёрное царство! Если не хотите стать жертвой чужих интриг – соглашайтесь на сомнительные идеи с предельной аккуратностью. А лучше - соглашайтесь.

    Весы

    Весы могут поплатиться за невежливость и высокомерие. Если не хотите весь день провести в окопах, отстреливаясь от заслуженной критики, следите за речью.

    Скорпион

    Нет ничего невозможного, что не противоречит законам физики. И сегодня Скорпионы убедятся в этом на практике, если перестанут бояться мыслить шире.

    Стрелец

    Не бывает двух одинаковых дней. Если вчера всё было не очень, то это не значит, что сегодня будет также. Надо пробовать, надо проверять Вселенную на прочность.

    Козерог

    Когда чувствуете приближение творческого порыва, главное - его не спугнуть. И творите, сколько вам угодно. Только не забудьте перед этим уединиться. Вдохновение любит спокойную атмосферу. 

    Водолей

    Водолеи смогут направить силы в нужное русло, если научатся объективно оценивать сильные и слабые стороны собственной личности.

    Рыбы

    Рыбы, любите себя за свою уникальность и тараканчиков, которые пускают фейерверки у вас в голове. Если кому-то ваша уникальность не нравится, значит, у вас просто разные породы насекомых в черепной коробке. Не надо по этому поводу расстраиваться – надо поискать другой круг общения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом