Овны витают в облаках, а Козероги нравятся всем - 2x2.su
  • Овны витают в облаках, а Козероги нравятся всем

    22.01.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 22 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен

    Овны витают в облаках, и это мешает работать. С возвращением на землю вдохновение их сразу покидает. Но надо сосредоточиться – это поможет добиться успеха.

    ♉ Телец

    Не бойтесь разговаривать с окружающими – выплеск эмоций не помешает. Говорите о планах, делитесь проблемами, обсуждайте погоду. Не бойтесь – ваши секреты в надежных местах.

    ♊ Близнецы

    Близнецы получат деньги. Причем больше, чем ожидали. Только вот совет от звёзд: не нужно торопиться их тратить. Потом они пригодятся на что-то серьёзное.

    ♋ Рак

    Ракам рекомендуется избегать нагрузок и больше отдыхать. Это добавит больше положительных эмоций, и настроение не испортится.

    ♌ Лев

    Львам нужно побыть перфекционистами: держать все дела под контролем и следить, чтобы всё было в порядке. Это поможет исправить положение в лучшую сторону.

    ♍ Дева

    Звёзды советуют Девам держать рот на замке. Сегодня не стоит делиться своими планами и секретами с окружающими, чтобы не «накаркать».

    ♎ Весы

    Весам нужно постараться быть спокойными. Сегодня не все пройдёт так, как хотелось бы, но это не повод срываться на окружающих.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы сражают всех наповал своим умом и знаниями. Благодаря этому могут поступить предложения о работе, которые откроют новые горизонты.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам кажется, что окружающие специально их раздражают. Но это не так, поэтому не стоит сердиться на каждого.

    ♑ Козерог

    Козероги нравятся всем, и этим надо пользоваться. Любая встреча произведёт фурор, и произвести хорошее впечатление на важного человека будет проще простого.

    ♒ Водолей

    Водолеи сегодня – путешественники. В этот день возможны незапланированные деловые поездки. На них придется убить время, но оно того стоит.

    ♓Рыбы

    Рыбы становятся героями поговорки про лошадь и быка, и бабу, и мужика. Сегодня нужно и чужие проблемы решить, и своих целей достигнуть.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом