Овны рискуют разочароваться в близком человеке, а Близнецы могут неслабо напугать - 2x2.su
  • Овны рискуют разочароваться в близком человеке, а Близнецы могут неслабо напугать

    05.01.2021 09:59
    Источник фото: Kim Newberg с сайта Pixabay
    Гороскоп на 5 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Овны рискуют разочароваться в близком человеке. Из-за этого день Овнов пройдет в легкой дымке грусти. Попытки менять близкого - ни к чему не приведут.

    ♉ Телец
    Тельцы по-хорошему не понимают. Из-за этого не стоит рассчитывать на понимание и доброе отношение окружающих. Скорее уж к вечеру произойдет грандиозный скандал.

    ♊ Близнецы
    Близнецы могут неслабо напугать знакомых своим несвойственным поведением. Если это поведение включает в себя помощь ближнему, розовые облака и гладить котят, то такое поведение можно включить в разряд постоянных.

    ♋ Рак
    День для того, чтобы заключать мирные соглашения. Мириться, знакомиться и сразу дружить...вот для чего этот день! А не для всях злоупотреблений.

    ♌ Лев
    Заслуги Львов пытаются принижать. Лучшая борьба с этим - это публичное возмущение и презентация на тему "Почему Львы лучшее, что случалось в вашей жизни". 

    ♍ Дева
    Девам не хватает душевной близости. Если не хочется грустить, то проявить симпатию надо самостоятельно и не ждать от других бурных обнимашек.

    ♎ Весы
    Старые знакомые будут крайне рады весточки от Весов. Поэтому первым же делом с утра рекомендуется составить список людей, которым Весы готовы прислать радостный смайлик.

    ♏ Скорпион
    Скорпионам стоит заняться чем-то веселым и увлекательным. Поменьше серьезности в эти дни позволит разбудить креатив внутри черепной коробочки.

    ♐ Стрелец
    Стрельцы, действуйте и все получится! Будете долго думать, то все получится только мысленно и в фантазиях. 

    ♑ Козерог
    Козерогам надо посильней восхищаться успехами родных людей. Им очень важно получить одобрение ваше, которое воспринимается как медаль "За заслуги".

    ♒ Водолей
    Водолеев раздражают очевидные вещи, которые выдают за Величайшую истину. ввязываться в споры с такими проповедниками - дело непродуктивное, лучше просто держаться от них подальше.

    ♓Рыбы
    Рыб ждет прибыль. Её размер зависит от сегодняшнего поведения Рыб. Если Рыбы проявят себя как по-житейски грамотные люди, то они привлекут внимание тех, кто отвечает за большие деньги и предоставление работы. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом