Овны прокачают стрессоустойчивость, а Тельцы сюсюкают даже с питбулями - 2x2.su
  • Овны прокачают стрессоустойчивость, а Тельцы сюсюкают даже с питбулями

    10.07.2020 01:56
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнов выбить из колеи так же легко, как ослепить оленя фарами. Чтобы не попасть под колёса, Овнам придётся выдрессировать в себе навык быстрого реагирования и прокачать стрессоустойчивость.

    Телец

    У Тельцов настроение, которое раньше назвали бы «ми-ми-мишным». Они видят во всём добро и красоту, сюсюкают даже с питбулями и обнимают всех, кто под руку попадётся. Спасибо Тельцам, они смогут растопить пару замёрзших сердец.

    Близнецы

    Близнецам надо научиться видеть мелкие детали, из которых они строят своё будущее. Пора усвоить урок: сказанная сегодня нехорошая фраза завтра обернётся тумаками от Вселенной.

    Рак

    Раки прекрасно работают в команде: не перетягивают одеяло на себя и уж точно не отстают от остальных. К вечеру Раки настолько проникнутся командным духом, что смогут сплотить всех и вся.

    Лев

    Львам сегодня лучше общаться с теми, кого они знают не первый день. Им не нужно заново открываться, они уже знают Львов и готовы поприветствовать новых тараканов, поселившихся у Львов в голове .

    Дева

    Девы получают всё в последний момент. А это значит, что не стоит слишком нервничать, нужно сделать резкий бросок перед самым финишем - и Девы в дамках!

    Весы

    Весы сегодня наверняка что-то потеряют, но если не будут расстраиваться и не опустят руки, то уже завтра им подвернётся возможность не хуже.

    Скорпион

    Скорпионы узнают, что в зависимости от обстоятельств могут примерять множество амплуа. Главное - не потерять в этом театре себя.

    Стрелец

    Стрельцам нужно найти себе «место силы». Какое-то помещение или локация на свежем воздухе, где они смогут зарядиться энергией.

    Козерог

    Козерогам нужно внимательно следить за своей внешностью, потому что окружающие тоже будут следить за внешностью Козерогов. Не радовать же недоброжелателей пятном кетчупа на брюках!

    Водолей

    Водолеям надо составить меню. Некоторые органы Водолеев вот-вот взбунтуются, и, чтобы не попасть к доктору, нужно заняться тем, о чём толкуют все - от Минздрава до Айболита: питаться надо правильно!

    Рыбы

    Рыбам не стоит снисходительно относиться к тем, кто младше. Эти люди обладают незаурядным креативом, и к ним нужно прислушиваться, а не отмахиваться, как бабули на скамейках во дворе.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом