Овны критикуют большое начальство, а Близнецов достаёт проказница Вселенная - 2x2.su
  • Овны критикуют большое начальство, а Близнецов достаёт проказница Вселенная

    08.07.2020 02:23
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны смогут выступить с критикой большого начальства. Но делать это можно, если Овны научатся держать удар. Без этого Овны сами завалят своё наступление.

    Телец

    Тельцы могут недооценить кого-то рядом. В первую очередь, это чревато финансовыми потерями. Чтобы не остаться с ветром в карманах, не стоит торопиться с выводами.

    Близнецы

    Близнецы не смогут завершить большую часть дел из-за проказницы Вселенной. Она не уничтожит планы, но перемешает их лучше любого блендера. Разгребать все последствия лучше завтра.

    Рак

    Ракам просто необходимы смелые мечты. Можно даже о них вслух сказать, чтобы точно не отказаться от планов и взяться за их реализацию. Пора!

    Лев

    Львы могут оказаться в некомфортных обстоятельствах. Если компания при этом попадётся хорошая, то устранение неудобств превратится в приятное приключение! Если же придётся сражаться с обстоятельствами в одиночку, то тут главное не давать волю эмоциям.

    Дева

    Чтобы добиться желаемого, придётся хвататься за любую возможность, даже если она противоречит принципам и, местами, морали. Важно понять, стоит ли овчинка выделки?

    Весы

    Весам не советуют делиться с окружающими информацией о своих финансах. Людская зависть способна творить ужасные вещи! Не успеют Весы оглянуться, как останутся у разбитого корыта.

    Скорпион

    С первого взгляда кажется, что всё вокруг шикарно. На если сковырнуть яркую обёртку… Скорпионы должны сами решить, хотят ли они докопаться до сути происходящего.

    Стрелец

    Стрельцы смогут помочь человеку, который окажется на грани. Основное, что по силам Стрельцам, – выслушать и обнять. Эти простые «лекарства» порой творят чудеса.

    Козерог

    Что-то жутко интересное может оборваться в самый неподходящий момент. Придётся быстренько привыкать к обычной жизни, и в ней есть полно плюсов! Не надо пытаться стать Индианой Джонсом. Нужно быть собой.

    Водолей

    Водолеям пора уделить особое внимание родственным связям. Это поможет понять причины некоторых своих поступков и черты характера.

    Рыбы

    Поменьше дешёвых спецэффектов. Если поразить нечем – то и не надо. Искренность и правда – вот лучшие помощники. Именно это позволит обаять окружающих, а не напускная крутость.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом