Овнам завидует хамелеон, а у Близнецов огромная любовь - 2x2.su
  • Овнам завидует хамелеон, а у Близнецов огромная любовь

    03.09.2020 00:39
    Источник фото: Анна Куликова с сайта Pixabay
    Гороскоп на 3 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны проявляют чудеса мимикрии – хамелеон обзавидуется! Они запросто могут внедриться в любую компанию и сойти там за «своего парня», не прилагая особых усилий.

    Телец

    Если возникли проблемы с доверием, то тайное шпионское расследование точно не поможет доверие вернуть. А вот ласка и откровенный разговор за хорошим ужином дадут возможность всё обсудить и сгладить острые углы.

    Близнецы

    В сердцах Близнецов поселилась огромная любовь. Не надо её бояться, пусть она растёт и рвётся наружу. Сегодня чувство Близнецов способно осчастливить бесчисленное количество народу.

    Рак

    Раки, если вам хочется на кого-то положиться – положитесь на себя. Сам себя не предашь и филонить от собственных просьб не станешь.

    Лев

    Львам придётся весь день раздавать мотивационные пинки. Без этого кое-кто из близких вообще откажется двигаться.

    Дева

    Девы, не забываем про друзей. Работа и любовь – вещи нужные и приятные. Но в случае чего именно друзья будут наливать вам в бокал вкусные напитки, вытирать вытекающие из носа осадки или танцевать с вами на крыше «Жигулей».

    Весы

    Весам придётся весь день кому-то помогать. И отвертеться не получится, поскольку от действий другого человека будет зависеть прогресс самих Весов.

    Скорпион

    Скорпионам трудно поверить в искренность людей. Только не надо устраивать специальные проверки, жизнь сама поделит окружающих на достойных и на «так себе».

    Стрелец

    Стрельцы, научитесь просить. Хватит в лучших традициях верблюда тащить на себе всё. Пришло время отдать кому-то часть груза, иначе соломинка скоро сломит Стрельцов.

    Козерог

    Козерогам надо научиться выжимать из Вселенной всё хорошее, что она жадничает отдавать в полном объёме. Лучший вариант для этого – научиться радоваться мелочам.

    Водолей

    Водолеи стоят на перепутье. И если не решатся в ближайшее время на отчаянный шаг, то стоять им ещё долго – момент будет упущен.

    Рыбы

    Рыбам не везёт с административным ресурсом. Если есть возможность – не стоит посещать официальные ведомства. Люди там попадутся не слишком компетентные. Может, пора освоить онлайн-функционал?

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом