Овнам придется смириться, а Девам не надо ждать подачек - 2x2.su
  • Овнам придется смириться, а Девам не надо ждать подачек

    30.12.2020 08:05
    Источник фото: Myriams-Fotos с сайта Pixabay
    Гороскоп на 30 декабря для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Есть у людей такая раздражающая привычка - мнение свое иметь. Если не хочется разругаться с каждым встречным - придется иногда с мыслями других людей не спорить.

    ♉ Телец
    Если Тельцы не в состоянии сгладить острые углы - их надо обходить. Если кто-то прямо нарывается на конфликт, его стоит просто игнорировать и оставаться приветливыми.

    ♊ Близнецы
    Близнецы могут познакомиться с человеком, который откроет им глаза на новое вокруг. Оказывается, мир вокруг Близнецов не изучен и там есть еще много и много интересного.

    ♋ Рак
    Раков могут трепать обстоятельства, как лист на ветру. Бороться со стихией - мероприятие бесполезное. Но когда ветер стихнет - без промедлений! Немедленно к активным действиям!

    ♌ Лев
    Львам стоит подготовиться к неожиданной встрече с приятным человеком из прошлого. Если есть возможность - с ним стоит провести весь день, это подарит сердцу ощущение уюта.

    ♍ Дева
    Не надо ждать подачек от других. Если Девы могут получить что-то самостоятельно - надо проявить самостоятельность и брать то, что хочется, своими руками.

    ♎ Весы
    Весы готовы к состязаниям в любой сфере жизни. Но соревноваться с домочадцами - это неперспективно, если цель одна: быть счастливыми. Тут надо помогать друг другу, а не состязаться.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы могут обнаружить в себе абсолютно новые навыки. Проявятся они в стрессовой ситуации. Сегодняшняя встряска пойдет на пользу.

    ♐ Стрелец
    Стрельцы смогут скрыться от кого угодно. Свои мотивы и поступки они будут так ловко прикрывать ложью и наивными глазками, что никто даже не догадается, какие мысли бродят в голове у Стрельцов.

    ♑ Козерог
    Если Козерогам хочется денег - надо браться за работу. Любую. Даже не слишком приятную. Относиться к ней нужно не как к каторге, а как к первой ступеньке...

    ♒ Водолей
    Водолеи угадывают мысли и желания близких. Так что, если некоторые Водолеи еще не успели взять подарки, сегодня они выберут лучшие.

    ♓ Рыбы
    Рыбам не стоит стремиться туда, где только весело и совершенно бесполезно. Если Рыбы еще не забыли такие слова, как "развитие", "самообразование", то досуг надо  срочно менять.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом