Овнам нужны голые факты, а мечты Весов могут стать реальностью - 2x2.su
  • Овнам нужны голые факты, а мечты Весов могут стать реальностью

    05.11.2019 03:05
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Ваши эмоции и чувства могут стать серьезным препятствием на пути к достижению цели. Постарайтесь «отключить» на один день все внутренние переживания и перипетии и действовать, руководствуясь лишь голыми фактами и аргументами.

    Телец

    Творческое вдохновение поможет вам сегодня подойти к решению давно волнующей вас проблемы с новой стороны. Вы найдете такие пути решения задачи, до которых раньше не могли додуматься. День очень ясно даст понять, что из любой безвыходной ситуации действительно есть как минимум два выхода.

    Близнецы

    Вы имеете все шансы для того, чтобы поправить свое материальное положение и подняться вверх по карьерной лестнице. Нужно только воспользоваться теми возможностями, что сегодня будет подбрасывать вам судьба, и не лениться.

    Раки

    День отлично подходит для решения каких-либо сложных задач и дел, на которые вы давно не могли решиться. Справиться со всем вам помогут мудрые советы ваших друзей и коллег, так что внимательно слушайте все, что вам говорят, и берите себе на заметку.

    Львы

    Будьте аккуратнее с подбором слов сегодня. Неправильная формулировка ваших мыслей может привести к общей путанице и проблемам с окружающими людьми. Так что сначала несколько раз подумайте, а потом только говорите.

    Девы

    Сегодня вам неимоверно сложно будет справиться с желанием говорить всем окружающим то, что вы на самом деле про них думаете. Кроме этого, в вас проснется обостренное чувство справедливости, а вместе эти два качества могут произвести эффект разорвавшейся бомбы.

    Весы

    Если у вас скоро отпуск или выходные, то можете позволить себе немного помечтать о том, как вы будете отдыхать. Сегодня мечты могут стать реальностью, так что загадывайте желания как можно более реалистичные и прикладывайте все силы для их исполнения.

    Скорпион

    Звезды советуют вам сегодня внимательнее присмотреться к своему здоровью. Возможно, есть какие-то тревожные симптомы, на которые у вас нет времени обратить внимания. Лучше все-таки найдите время и посетите врача. Такие профилактические меры помогут избежать многих неприятностей.

    Стрелец

    Умственный труд – это сегодня не для вас. До обеда вы будете заняты тем, чтобы заставить проснуться организм, а после – заставить его работать, а не лениться. Сделать это будет неимоверно сложно, так что проще будет сдаться и просто отдохнуть.

    Козерог

    Ваши ожидания и опасения сегодня могут полностью осуществиться. Вам стоит немного поднапрячься и направить свои силы в нужное русло. Поверьте, всего один рывок достаточной силы может изменить все, что угодно.

    Водолей

    Не бойтесь сегодня проводить эксперименты и различные опыты. Они могут касаться вашей работы, текущих дел или внешности – неважно. Главное, что любые перемены помогут вам лучше разобраться в происходящим вокруг и в себе и немного улучшить свою жизнь.

    Рыбы

    Не ищите сегодня выгоду в делах, которые вас просят сделать абсолютно бескорыстно. Самой лучшей наградой станет благодарность людей. И в дальнейшем вы смело можете рассчитывать на их помощь и поддержку в любой ситуации.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом