Овнам нельзя баловать себя, а Стрельцов ждут претензии от второй половинки - 2x2.su
  • Овнам нельзя баловать себя, а Стрельцов ждут претензии от второй половинки

    11.01.2021 10:22
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 11 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен

    Овны, не разбалуйте себя. Любимых побаловать можно, а себя рекомендуется держать в чёрном теле. Почему? Да потому что близкие Овнов быстро не поймают звезду, в отличие от самих Овнов.

    ♉ Телец

    Тельцы весь день что-то ищут. Чтобы к вечеру отыскать хотя бы часть желаемого, Тельцам необходимо овладеть искусством задавать правильные вопросы. 


    ♊ Близнецы

    Близнецов  может посетить демон зависти. Нежелательного визита практически не избежать, но Близнецы смогут ловко прикинуться крайне объективными, если перестанут мысленно желать окружающим кирпичей на голову.


    ♋ Рак

    У Раков день полон если не разочарований, то состояний, близких к этому. Лучший выход - просто смиренно дождаться окончания этого изматывающего дня. Завтра будет лучше.


    ♌ Лев

    Львам не стоит рассчитывать на быстрое решение вопросов. Так что с самого утра лучше настраивать себя на качество, а не количество.


    ♍ Дева

    Девы слишком расслабились и получат за это лёгкий шлепок от Вселенной. Немного мотивации Девам не помешает.


    ♎ Весы

    Весов ждут в  тысяче мест. Мнение Весов готовы услышать десятки ушей. Так что не стесняемся, высказываемся. 


    ♏ Скорпион

    Скорпионы готовы бороться с несправедливостью. Но ее так много, что Скорпионы рискуют не справиться. Поможет наличие команды супергероев-единомышленников. И помним, что супергероями не рождаются, ими становятся. 


    ♐ Стрелец

    Стрельцам стоит проявлять больше инициативы, или не избежать претензий от второй половинки. Претензии будут обоснованы, и Стрельцам проще сразу извиниться и исправиться, чем пытаться доказать воображаемую правоту.


    ♑ Козерог

    Козерогам стоит меньше сомневаться в собственном будущем. Все будет хорошо, ведь все зависит от Козерогов. А когда они в себе уверены, они могут и горы сворачивать, и воды морей раздвигать.


    ♒ Водолей

    Водолеи могут быть слишком напористы, чем спугнут людей с излишне тонкой душевной организацией. Не стоит ко всем применять один подход - на кого-то можно и нужно надавать, а с кем-то придется посюсюкать.


    ♓Рыбы

    В глазах Рыб видны последствия выходных. Рыбам стоит постараться провести день максимально тихо и неторопливо, чтобы безболезненно вписать себя в трудовые будни.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом