Овнам надо закопать себя поглубже, а Тельцы могут получить награду - 2x2.su
  • Овнам надо закопать себя поглубже, а Тельцы могут получить награду

    12.01.2021 00:02
    Источник фото: walkersalmanac с сайта Pixabay
    Гороскоп на 12 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Овнам надо закопаться в себя поглубже. Где-то там Овны отыщут причины многих своих поступков, многие из которых давно трепали разум и нервы Овнов.

    ♉ Телец
    Тельцы могут получить награду. Радостное событие произойдет в первой половине дня. И оставшееся время на душе Тельцов будет тепло и уютно, как котику в одеялке.

    ♊ Близнецы
    Близнецам стоит уделить особое внимание своей второй половинке или кандидатам на эту должность. Кто-то изголодался без душевного общения с Близнецами. 

    ♋ Рак
    Раки поймут, что люди прекрасны не только в своей схожести, но и различиях. И порой общение с людьми, которые отличаются целями и убеждениями от Раков, могет принести пользу в саморазвитии Раков.

    ♌ Лев
    Львам нельзя молчать. Некоторые реплики Львов смогут перевернуть с ног на голову уже, казалось бы, устоявшиеся  в умах людей вещи и суждения.

    ♍ Дева
    Девам не помешает немного скромности, поскольку их будут хвалить с самого утра и до заката. Если не начать себя одергивать, то Девы уснуть не смогут от осознания своей суперважности.

    ♎ Весы
    Весы, если вы поставили парочку маленьких целей и сумели их достичь, то это не повод лечь на диванчик и гордиться собой. Это повод ставить новые цели, которые больше, сложнее, но интереснее.

    ♏ Скорпион
    Скорпионам может достаться пара шишек из-за проступка другого человека. Не стоит сносить неприятности молча, пришло время научиться переводить стрелки на настоящего виновника.

    ♐ Стрелец
    На Стрельцов будут делать ставки. И страх не оправдать чужие ожидания будет для Стрельцов отличным стимулом для работы. 

    ♑ Козерог
    Козероги смогут нагрузить кого-то своими задачами. А все благодаря тому, что Козероги сегодня в образе - изображают любые эмоции, гипнотизируя окружающих.

    ♒ Водолей
    Водолеям стоит вспомнить о старом: друзьях, увлечениях... Одним  словом, сегодня лучший день, чтобы обратиться к истокам и понять причины своей невероятной крутости. 

    ♓Рыбы
    Рыбам не стоит пытаться наполнить день приключениями. Они могут повернуть совсем не в ту сторону, на которую рассчитывали Рыбы. Пусть день пройдет спокойно и безопасно. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом