Овнам надо расстаться с розовыми пони, а Девы такие пугливые - 2x2.su
  • Овнам надо расстаться с розовыми пони, а Девы такие пугливые

    05.11.2019 18:36
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Гороскоп: Овен

    Овны замечают необычные «фишки» в рутине. День полон открытий. Придется изменить представление о привычных вещах. Даже если жалко расставаться с мыслями о розовых пони и радуге, ради себя придется принять новую реальность.

    Гороскоп: Телец

    Если Тельцов волной накроет счастье, главное – не захлебнуться. Не стоит вести себя как сумасшедшие влюбленные, которые хэппи-энд встречают в психушке. Счастье Тельцов должно быть спокойным, чтобы прочувствовать каждую его нотку.

    Гороскоп: Близнецы

    Близнецы суетятся. Можно этого и не делать, но ведь скучно, когда все уныло и планомерно! А Близнецам нужна жизнь, движение...Лучший вариант – это не устраивать бурю в стакане воды, а найти себе новое применение, которое действительно заставит подвигаться.

    Гороскоп: Рак

    Раки такие логичные, что таких слов, как экспромт и импровизация, в их словаре нет. Без подробной презентации и диаграмм Раки ни за какое дело не возьмутся. Вывод: сделано будет мало, но все на совесть.

    Гороскоп: Лев

    Если Львы вот прямо сегодня не научатся рвать связи , то надолго обрекут себя на ненужные отношения, которые будут по-вампирски высасывать все силы. Только Львам решать, как им жить.

    Гороскоп: Дева

    Девы такие пугливые. И мотивационные пинки не помогут это исправить. Лучший вариант для Дев – это найти человека, который будет крепко обнимать и вдохновлять. Никакого насилия.

    Гороскоп: Весы

    Весы смогут найти порядок в хаосе. Без сучков, без задоринки пройдет сегодняшний день. Основное условие – быть внимательными и забыть по исконно русское «и так сойдет».

    Гороскоп: Скорпион

    Никто за Скорпионами бегать не будет. Если чего-то Скорпионы хотят, то мало озвучить желание вслух и наклеить картинку «Лексуса» на стену. Самим надо побегать и поискать ходы для получения желаемого.

    Гороскоп: Стрелец

    Стрельцы могут управлять сознанием небольшой группы людей. Работаем по принципу Гиппократа: не навреди. Во-первых, никто не отменял совесть, а во-вторых, завтра Стрельцы могут лишиться своего дара.

    Гороскоп: Козерог

    Если Козероги сами себе не могут в чем-то признаться, то что уже говорить о публичных выступлениях! Но надо собраться. Сегодня подходящий день, чтобы громко рассказать о том, что не дает Козерогам сладенько спать уже давно.

    Гороскоп: Водолей

    Водолеи надеются на помощь друзей. Чтобы её получить, придется постараться. У друзей сегодня вагон своих дел, и Водолеям надо неоднократно напоминать о себе. Только не надо обижаться, ведь и Водолеи не идеальны. А жаль.

    Гороскоп: Рыбы

    Иногда надо смириться с тем, что некоторые вещи предопределены. И не менять обстоятельства, а научиться получать удовольствие от происходящего. Расслабиться, в общем, надо…

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом