Овнам надо думать о деньгах, а Близнецы потакают вредностям - 2x2.su
  • Овнам надо думать о деньгах, а Близнецы потакают вредностям

    25.11.2020 10:28
    Источник фото: mohamed Hassan с сайта Pixabay
    Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака.


    Овен
    Овны, думайте о деньгах, а не об эмоциях от покупок. Тогда сможете не тратить лишние деньги на мимолетные щенячьи восторги и в скором времени приобрести что-то большее, что вызовет долговременный человеческий восторг.

    Телец
    Никто не сомневается в ваших силах, Тельцы. И вы не сомневайтесь. Тогда дела будут спориться и делаться, а не висеть, ждать и бесить.

    Близнецы
    Близнецы потакают своим вредностям. Из-за этого Близнецам хорошо, а вот другим может быть не очень - они слишком терпеливы и ждут, когда Близнецы угомонятся. 

    Рак
    Раки, не надо думать, что вы для чего-то слишком стары. Тем более, если вы в душе готовы, а общественное мнение говорит вам, что вам уже поздно. Не надо никого слушать.

    Лев
    Львам очень хочется спихнуть на кого-то всю ответственность. Но если все пойдет не по плану, то отвечать все равно придется Львам. Так уж лучше отвечать за свои огрехи, чем чужие.

    Дева
    Девам стоит заручиться авторитетным мнением. Оно поможет Девам быстро набрать вес в деловой среде. 

    Весы
    Весам стоит прекратить колебаться. А то заколебают не только себя, но и окружающих. А вернее, сначала Весы замучают окружающих, а потом продолжат с собой.

    Скорпион
    Люди живут по-разному. Но не надо Скорпионам сравнивать себя с тем, что хуже. Стремиться надо к лучшему - и точка.

    Стрелец
    Стрельцы, если кто-то показывает открытое недовольство вами, подумайте, насколько это объективно? Может, это просто приступ зависти?

    Козерог
    Не надо искать неприятностей. Они, если надо, и сами Козерогов найдут. Поэтому рисковать не стоит лишний раз своими нежными местами.

    Водолей
    Водолеи, поумерьте свое упрямство. Оно скоро будет вам служить только негативную службу, если не будете различать разумную настойчивость и ослиное упрямство.

    Рыбы
    Рыбы придумают что-то новенькое, и если в одиночку воплотить свою идею не удается, звезды советуют подождать и накопить собственных сил, а не просить помощи у других людей. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом