Львы рушат традиции, а Водолеям стоит остерегаться женщин - 2x2.su
  • Львы рушат традиции, а Водолеям стоит остерегаться женщин

    20.01.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп на 20 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен

    Сегодня Овны - вожди и генераторы идей в одном лице. У них не только появится море фантазии, но и найдутся люди, готовые хоть на край света идти, лишь бы воплотить всё в жизнь.

    Телец

    День Тельцов будет полон сюрпризов и приятных мелочей. Сегодня даже можно пройтись по магазинам вволю – покупки будут удачными, а о потраченных деньгах никто не пожалеет.

    Близнецы

    Близнецам рекомендуется решить все важные дела в начале дня, ведь потом не придётся напрягаться и можно просто выпить кофе под любимый сериальчик. Близнецы, думайте об этом.

    Рак

    Раки могут поссориться даже с самыми близкими людьми. Но если не поддаваться на провокации, то серьёзных ссор получится избежать.

    Лев

    Львы смогут нарушить все традиции и найти интересные решения для любой ситуации. Не надо стесняться, всё получится!

    Дева

    Для Дев это знаменательный день. Всё, что они начнут, закончится успехом – будь то отказ от вредной привычки или новые отношения.

    Весы

    Весам не стоит много тратить, если не хочется влезть в долги. Лучше сосредоточиться на работе – она пройдёт как по маслу.

    Скорпион

    Скорпионам придётся побыть в роли Хатико. События будут развиваться гораздо медленнее привычного, поэтому важно запастись терпением.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня рекомендуется помолчать. Критические замечания могут привести к конфликту, а шутки показаться обидными и неудачными.

    Козерог

    Козероги смогут свернуть горы – причём и свои, и чужие. Переутомления бояться не стоит – сил сегодня хватит на всё.

    Водолей

    Водолеям нужно остерегаться женщин. В этот день они могут не только помешать, но и предать. Доверять можно разве что близким подругам - за годы дружбы они уж точно проверены.

    Рыбы

    Рыбам неожиданно прилетит поддержка, о которой они даже и не мечтали. Вместе с ней в жизнь войдут много союзников, на которых можно положиться в любой момент.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом