Козероги не должны распускать нюни, а Овнов посетит неожиданное чувство - 2x2.su
  • Козероги не должны распускать нюни, а Овнов посетит неожиданное чувство

    15.07.2020 18:33
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнов посетит абсолютно неожиданное чувство. Будучи в шоке, Овны могут и дров наломать. Всеми силами надо стараться слушать разум, а не впадать в истерику.

    Телец

    Тельцы могут стать свидетелями того, чего не надо. Лучшим выходом будет взять ластик и тщательно стереть из памяти лишнее.

    Близнецы

    Близнецам может надоесть их повседневный образ жизни. И важно признать это вслух. Тогда не получится отвертеться, лень – не лень, а придётся что-то менять.

    Раки

    Раки думали, что они всех обхитрили. Ан нет! Раки могут загнать себя в ещё более страшную ловушку. Вывод: нужно от уже имеющихся сложностей не убегать, а разрешать их.

    Лев

    Львов ждёт яркое начало дня. Чтобы и весь день оставался таким, нужно не сбавлять темп. Никаких «я минутку полежу». Чуть зазевались, и всё – карнавал на другую улицу ушёл.

    Дева

    Девы смогут найти напарника, с которым любое дело решается на раз-два. Как личность этот помощник может оказаться не лучшим человеком. Но в работе он как никто подходит Девам. Чтобы не разрушить этот союз, стоит ограничиться исключительно трудовыми отношениями.

    Весы

    В Весах заметен огромный потенциал. Чтобы не спустить его в канализацию, надо поменьше себя хвалить и побольше гонять, развивать дисциплину и самокритику.

    Скорпион

    Сами по себе Скорпионы не очень сильные игроки, но когда собираются с единомышленниками… Может произойти всё что угодно. Возможно, именно сегодня будет изобретён вечный двигатель.

    Стрелец

    У Стрельцов довольно нетипичный склад ума. Додуматься до того же, что и Стрельцы, смогут либо гении, либо сумасшедшие.

    Козерог

    Закаленные Козероги не должны распускать нюни. Стоит только начать себя жалеть – не остановиться. Нужна серьёзная мотивация и маленькие шажки на пути к мировому господству. 

    Водолей

    Водолеи, делайте выбор сегодня крайне осторожно. Очень легко оказаться на стороне проигравших. Но если, по вашему мнению, они сражаются за правое дело, то стоит вступить в ряды меньшинства. 

    Рыбы

    Семейные отношения Рыб такие: ругаются, спорят, ссорятся. Но если хоть кто-то попробует обидеть близкого Рыбам человека, его сотрут в порошок всей компанией. Хотя иногда сплочённость стоит показывать не только перед лицом врага.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом