Козероги могут стать художниками, а Скорпионы - заняться бизнесом - 2x2.su
  • Козероги могут стать художниками, а Скорпионы - заняться бизнесом

    28.01.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 28 января для всех знаков зодиака

    Овен

    День у Овнов выдастся непростым. Придётся решать не только свои, но и чужие проблемы. Ясное дело, это никому не надо, но Овны получат заслуженную благодарность.

    Телец

    Внимание Тельцов нужно направить на то, что душе приятно. И не только потому, что такие дела решать проще, но и потому, что благодаря этому созданные проекты станут наиболее перспективными.

    Близнецы

    Близнецам звёзды советуют искать поводы для радости и меньше грустить. Сегодня каждый пустяк может разочаровать, а поднять настроение будет не так просто.

    Рак

    Сегодня ругаться со старшими родственниками нежелательно. Конфликт может обрасти так, что Ракам и не снилось.

    Лев

    Львы сегодня работают в роли психолога. Нужно быть готовым к тому, что весь день придётся быть чужой жилеткой и мирить конфликтующих.

    Дева

    Девам стоит научиться отказывать. Умение говорить «нет» пригодится, иначе окружающие могут просто воспользоваться вашей добротой в ненужном русле.

    Весы

    Весы получат небольшую прибыль. Несмотря на то, что сумма окажется незначительной, она будет как раз кстати. Весы смогут потратить ее на что-то приятное, что точно поднимет настроение.

    Скорпион

    У Скорпионов появится возможность стать бизнесменами. Ведь дело, за которое они возьмутся сегодня из чистого любопытства, в скором времени начнёт приносить прибыль.

    Стрелец

    Стрельцам отдыхать сегодня не рекомендуется. Из-за спокойствия и от нечего делать в голову лезут мрачные мысли, которые только портят настроение.

    Козерог

    День подойдёт для занятий творчеством. Мечтали танцевать? Вперед! Хотите стать известным художником? Возьмите только кисти в руки. Козероги, дерзайте!

    Водолей

    Водолеям сегодня не стоит пересекаться с представительницами слабого пола. Они будут только критиковать, мешать и портить настроение. Лучше отложить общение с ними на потом.

    Рыбы

    День великолепно подходит для поездок. Главное, вовремя проверить, все ли вы взяли. А то придётся стоять на паспортном контроле без документа.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом