Козерогам не надо рычать на мир, а Скорпионам хватит работать - 2x2.su
  • Козерогам не надо рычать на мир, а Скорпионам хватит работать

    16.10.2020 00:10
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 16 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны могут вдохновить кого-то на экстраординарные поступки. Чтобы действия окружающих не противоречили Уголовному кодексу и морали в целом, Овнам надо самим вести себя подобающе.

    Телец

    Тельцы смогут начать заново какое-то давно заброшенное дело. Если Тельцы смогли сделать верные выводы из своих прошлых поступков, их возрождённое детище вновь начнёт приносить пользу и удовлетворение.

    Близнецы

    Близнецы, если вы влюбились, то играть в стеснягу и недотрогу – худшая ваша затея. У Близнецов всё получится, если они сделают первый шаг и постараются быть максимально естественными.

    Рак

    Ракам предстоит кому-то угождать. Добровольно никто им навстречу не пойдёт. Сначала Ракам самим придётся оказать услугу, а потом уже просить об ответной.

    Лев

    Если хочется сбежать «за четыре моря, за четыре солнца», подумайте, что вас останавливает? Есть ли какие-то действительно стоящие причины, или это всё банальная лень и жадность. 

    Дева

    Девам не стоит верить обещаниям противоположного пола. Вокруг Дев так и снуют обаятельные балбесы с бурной фантазией – так и хочется уши развесить! Но нельзя! Слышите, Девы? Нельзя!

    Весы

    Весы возьмутся за дело с хваткой бульдога. Звёзды советуют спрятаться в окопы всем, кто встанет у Весов на пути. Пленных они не берут, женщин не жалеют. Только детей и котиков могут пощадить. 

    Скорпион

    Скорпионам хватит работать. Пора уже насладиться творением трудов своих. Пусть и недолго, но обязательно. Своевременный отдых даст Скорпионам толчок для новых свершений. 

    Стрелец

    Стрельцы, не смотрите по сторонам, смотрите под ноги. Так можно и монетку золотую найти и падения в канализационный люк избежать.

    Козерог

    Если что-то не клеится – это ещё не повод рычать на весь мир. Возьмитесь за что-то другое. Масса вещей получается у Козерогов просто превосходно! А окружающие здесь совершенно ни при чём, просто каждый должен заниматься своим делом. 

    Водолей

    Если чувств нет, то имитировать их не стоит. Иссякшие отношения отнимают время у обоих партнёров. Пока есть хотя бы остатки тепла, лучше разойтись красиво.

    Рыбы

    Если одиночество даётся Рыбам тяжело, то зачем закрывать себя в четырёх стенах? Кто сказал, что после детского сада друзей завести невозможно? Никого не слушаем и не стесняемся показывать людям симпатию.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом