Козерогам надо было слушать Высоцкого, а авантюрная натура Весов желает красной икры - 2x2.su
  • Козерогам надо было слушать Высоцкого, а авантюрная натура Весов желает красной икры

    22.09.2020 00:39
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп на 22 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    Сегодняшние обстоятельства покажут, есть ли у Овнов настоящие друзья. Овнам предстоит выяснить, готовы ли их товарищи пожертвовать своими делами ради того, чтобы помочь близкому.

    Телец

    Тельцам нужно пространство. Им не хватает простора для мыслей, и лучший способ это исправить - уехать куда-нибудь в бескрайние поля, где можно и подышать полной грудью, и побегать, и спокойно подумать.

    Близнецы

    Близнецы хотят выделиться из толпы. Не стесняйтесь проявлять себя, но только в тех аспектах, в которых вы действительно хороши. Учитывайте и мнение окружающих, а не только своё собственное.

    Рак

    Ракам звёзды рекомендуют не нервничать. Это плохо влияет на цвет лица и здоровье окружающих. Нервные Раки могут запросто заразить своим настроением всех в радиусе трёх метров.

    Лев

    Львам стоит взвешивать все свои решения в отношении родственников. Научитесь учитывать не только свои интересы, но и родных.

    Дева

    Девы могут совершить сегодня кучу ошибок. Расхлёбывать их последствия придётся ещё несколько дней. 

    Весы

    Весы, держите самих себя и кошелёк в руках. Ваша авантюрная натура жаждет кутить и красной икры. Главное - найти баланс между удовлетворением своих желаний и разумной экономией.

    Скорпион

    Отличный день для разрешения конфликтов между коллегами. Скорпионы будут чувствовать себя шикарно в роли третейского судьи и смогут создать на работе атмосферу мира и спокойствия.

    Стрелец

    Стоит обратить внимание на то, что говорят старшие: и по возрасту, и по званию. Благодаря их мудрости Стрельцы поймут, что нужно делать, а что - не следует.

    Козерог

    Козероги, сидите-ка дома, если есть возможность. Злобные вирусы готовы наброситься на Козерогов из-за любого угла. Увернуться от них вряд ли получится – надо было раньше заниматься профилактикой и, как завещал Высоцкий, делать гимнастику.

    Водолей

    Самообладание и выдержка уберегут Водолеев от многих неприятностей. Сегодня недоброжелателям не удастся свить паутину сплетен за спиной у Водолеев.

    Рыбы

    Рыбы могут заново влюбиться в человека, с которым их уже связывали или связывают до сих пор отношения. Если Рыбы учтут все прошлые ошибки, есть шанс создать по-настоящему крепкую ячейку общества.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом