Гороскоп сегодня: Близнецам необходимо запастись терпением, а Раков ждут перемены - 2x2.su
  • Гороскоп сегодня: Близнецам необходимо запастись терпением, а Раков ждут перемены

    15.06.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 15 июня - в нашей ежедневной рубрике


    Овен

    Сегодняшний день будет складываться очень даже неплохо. Звезды советуют больше не медлить, а как можно скорее взяться за дело. День отлично подходит для налаживания отношений с коллегами и партнерами, а также с членами семьи и противоположным полом. Однако Овнам не хватает уверенности в себе. Не стоит слишком долго думать о своих неудачах, лучше перейти к решительным действиям.

    Телец

    Все, на что пришлось потратить так много сил, наконец-то даст свой результат. В итоге все задуманное сбудется и доставит Тельцам ни с чем не сравнимое удовольствие. Звезды призывают принимать серьезные решения - жалеть не придется.

    Близнецы

    Звезды отмечают, что сегодня Близнецам придется запастись терпением и проанализировать свои прошлые ошибки и промахи, а также сделать выводы. Но, чтобы не допустить новые, придется вывести для себя несколько правил, которые уберегут от неприятных ситуаций и оплошностей.

    Рак

    На что сегодня точно не стоит жалеть сил, так это на любовь и работу. Не стоит избегать перемен и бояться их. В жизни намечается что-то очень важное для Раков. Как раз в этот день будут заложены основы грядущего успеха. Даже решения, которые будете принимать сегодня, проецируйте на будущее.

    Лев

    Сегодня Львы будут необычайно щедры. Особым спросом будут пользоваться доброта и отзывчивость, внимание и забота. В этот день велика вероятность найти новых деловых партнеров, которые в дальнейшем подкинут перспективные предложения.

    Дева

    Дев слишком затянула рутина, пора заняться чем-то другим. Не стоит отказывать себе в удовольствиях, нужно научиться отвлекаться от дел, а также разграничивать работу и личную жизнь. Сегодня приветствуются различные перемены, сил и способностей хватит на то, чтобы правильно использовать свои возможности.

    Весы

    Не стоит начинать новые дела, не убедившись, что прошлые доведены до конца. Работа, на которую было потрачено много сил и нервов, наконец-то будет оценена начальством, при том очень высоко. Кстати, вечером Весов ждет приятный сюрприз.

    Скорпион

    Причину проблем, с которыми предстоит столкнуться, нужно искать внутри себя. Принятые сегодня решения в скором времени могут обернуться для Скорпионов неприятными последствиями. Близкие будут ждать поддержки и взаимопонимания, постарайтесь найти время на встречу с ними.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцы проснутся с отличным настроем. И не зря, ведь весь день будут подворачиваться возможности проявить свои способности. Также будет переполнять желание действовать и добиваться цели. Вот только пройти оно может так же внезапно, как и возникло.

    Козерог

    Сегодня придется разбираться с делами, которые, казалось, давно успешно завершены. Но сегодня окажется, что это совсем не так. Более того, некоторые из поставленных перед Козерогами задач перейдут в статус неотложных. Справиться с грузом удастся благодаря отличному настроению.

    Водолей

    Сегодня стоит уделить время красоте - заняться обустройством дома или творчеством. День проведите с друзьями, а вечером обязательно устройте себе поход в кинотеатр или на спектакль. Любовные отношения наладятся, с партнером установится полное взаимопонимание.

    Рыбы

    Стоит поберечь свое здоровье, особенно не стоит допустить перерасхода нервной энергии. Любые дела, связанные с продвижением по службе, пройдут на ура. Вечером удастся уйти с работы пораньше, а значит, удастся справиться и с домашними заботами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом