Гороскоп на сегодня: Водолеям надо быть проще с людьми, а Скорпионам осторожнее с финансами - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Водолеям надо быть проще с людьми, а Скорпионам осторожнее с финансами

    15.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 15 октября - читайте в нашей рубрике

    Овен
    Сегодня вас будут окружать люди, которые вас не понимают и не ценят. Крайне сложно будет кому-то что-то доказать и объяснить. Старайтесь избегать принятия серьезных решений и важных разговоров. Лучше посвятите день какому-нибудь приятному и незначительному времяпрепровождению.

    Телец
    Прекращайте витать в облаках и беритесь за ум! Сегодня есть все шансы повысить свой авторитет в глазах коллег и начальства. А вот в плане отношений не все гладко. Постарайтесь сегодня не сделать ничего такого, что могло бы привести к скандалу, иначе ждите глобального выяснения отношений с битьем посуды и истериками.

    Близнецы
    День принесет много нового и приятного. Какие-то незначительные мелочи не дадут настроению испортиться в течение всего дня, а ближе к вечеру вас ожидает большой сюрприз. Наслаждайтесь жизнью и не беспокойтесь ни о чем!

    Рак
    Дела сегодня можно отложить - они сами сделаются и без вашей помощи. Лучше подумайте о том, как провести выходные. Посвятите день семье или отправьтесь на природу. Лыжи, санки и веселая компания - это то, что вам действительно нужно!

    Лев
    Целый день придется разгребать завалы из чужого непонимания, обмана и хитрости. При этом нельзя сказать, что весь мир восстал против вас - просто иногда одно неправильное слово может вызвать массу непонимания. Отнеситесь к этому спокойно, найдите то самое первое слово и спокойно разъясните всю ситуацию.

    Дева
    Категоричная нехватка времени - это про вас. Весь день вы будете хвататься то за одно, то за другое, но никаких ощутимых результатов своей деятельности не увидите. Лучше сядьте и подумайте, что действительно важно, а что можно оставить на потом. Правильное планирование - залог вашего успеха сегодня.

    Весы
    Вас ждет победа над соперниками, прилив вдохновения в работе, творческий подход к решению сложных жизненных задач. Роскошный день для души и тела, какие-то события уведут вас в глубины вашей судьбы, придадут сил, разбудят инстинкт охотника.

    Скорпион
    Сегодня вы будете необыкновенно красивы не только внешне, но и в своих душевных проявлениях и поступках. Вас будут звать и приглашать очень многие, от чего пойдет кругом голова и наступит ощущение некоторой эйфории от всего происходящего.

    Стрелец
    В ваше жизненное пространство постучатся какие-то важные персоны, которых будет распирать от гордости и сознания своей значимости. Не спешите падать ниц - вы скоро убедитесь, что их высокомерие ничем не подкрепляется. А вот у вас, напротив, скоро появится повод гордиться собой.

    Козерог
    Вероятны перемены на службе в лучшую для вас сторону, но возникнет брезгливое чувство от соприкосновения с другим человеком, который будет обрушивать на вас каскады клеветы и оскорблений. Постарайтесь не обращать на это внимания, зависть - ужасная вещь.

    Водолей
    Ощущение дежавю будет сегодня преследовать вас целый день. Возможно повторение какой-то болезненной ситуации. Однако сейчас вы переживете ее уже совершено с другими чувствами, так как прошлый опыт поможет вам довольно быстро среагировать правильно.

    Рыбы
    Опасайтесь брать и занимать в долг. В этот день могут по-особенному тепло складываться отношения с родственниками, родителями, детьми и супругом. В душе поселится легкость, ведь вы завершили какое-то важное и трудное дело. Можно со спокойной совестью сидеть и гордиться собой!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом