Гороскоп на сегодня: Водолеи заведут тайные связи - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Водолеи заведут тайные связи

    28.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 28 октября: постарайтесь провести этот день спокойно, избегая встреч с неприятными людьми и слишком сложных дел. Можно справиться со всеми трудностями, но совсем необязательно проверять себя на прочность.

    ♈ Овен

    Овны будут не слишком удачливы при осуществлении каких-либо перемен. Хотя бы на этот день отложите свои грандиозные планы, хорошо отдохните, чтобы завтра приступить к делам с новыми силами.

    ♉ Телец

    Главным врагом Тельцов станет собственная склонность долго анализировать происходящее. Ответ, который вам предстоит дать практически незамедлительно, состоит из одного единственного слова, и оно вам хорошо известно.

    ♊ Близнецы

    Близнецам особенно хорошо будут удаваться любые перемены в своей внешности. Объективно оценив свой гардероб, вы решите действовать без промедления и уже этим вечером отправитесь в масштабный поход за покупками.

    ♋ Рак

    Раки задумаются над проблемой, где взять средства на покупку своей мечты. Вы обзвоните банки, спросите денег у родственников, а потом внезапно решите, что экономия и терпение помогут сделать покупку без всяких долгов.

    ♌ Лев

    Только бодрость и энтузиазм помогут Львам справиться с огромным ворохом сегодняшних дел и обязанностей. Преодолев весь аврал на работе, вечером вы отправитесь в свою уютную постель с небывалым наслаждением.

    ♍ Дева

    Девам необходимо заняться внутренними переменами. Если вам не удастся самостоятельно прогнать прочь осеннюю депрессию, значит, самое правильное решение – найти подходящего собеседника.

    ♎ Весы

    Весам не поможет даже свой любимый приём – дипломатия. В общении с очень сложным собеседником вы попробуете все привычные средства, а потом решите, что с таким человеком следует разговаривать жёстко и прямо.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы сегодня заметно укрепят свою репутацию на месте работы. Не сумев отказать в просьбе о помощи со стороны кого-то из коллег, вы оставите в стороне свои собственные дела и сосредоточитесь на посторонних вопросах.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы будут очень сильны во всём, что выходит за рамки обыденности и суеты. Нестандартный подход, проявленный вами к обычным делам, заметно поднимет ваш профессиональный авторитет.

    ♑ Козерог

    Козероги окажутся во власти ностальгии и депрессии. Как только станет понятно, что печальные мысли мешают вам жить, вы настроитесь на позитив. Поэтому вечер этого дня вы проведёте в весёлой компании.

    ♒ Водолей

    В жизни Водолея в этот день появится некто из прошлого. Чтобы прежние привязанности не причинили проблем, постарайтесь общаться с бывшим в тайне от своей настоящей второй половинки.

    ♓ Рыбы

    Сегодня Рыбам следует отказать от дел, которые требуют основательности и последовательности. Вам очень плохо будет удаваться всё, что связано с интеллектуальной деятельностью. Посвятите день физическому труду или спорту.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом