Гороскоп на сегодня: Весы окажутся настоящими дипломатами - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Весы окажутся настоящими дипломатами

    20.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 20 октября – удачное начало дня, благоприятное время для общения и обсуждения различных вопросов. Также сегодня хорошо проходят встречи с теми, с кем вы раньше не находили общего языка.

    ♈ Овен

    Планы Овнов окажутся под угрозой срыва. Вы во многом сами окажитесь источником проблем, проявив спешку и легкомысленность там, где это категорически недопустимо. Жизненный потенциал находится на высоте.

    ♉ Телец

    Для Тельцов день окажется не самым удачным. Если вы планировали оформить покупку своей мечты, сделать предложение руки и сердца или хотели заняться поиском новой работы, лучше отложите эти мероприятия на более поздние сроки.

    ♊ Близнецы

    Близнецы проведут день в очень спокойной и располагающей атмосфере. Вам даже удастся немного отдохнуть от повседневных служебных дел. Трудолюбие и упорство помогут вам в достижении цели.

    ♋ Рак

    Поведение Рака будет крайне непредсказуемым. Вы станете расточать неуместные похвалы или, напротив, раскритикуете невинного коллегу по работе. Проявите строгий самоконтроль, чтобы не допустить ещё больше ошибок.

    ♌ Лев

    Львам придётся пересмотреть планы на будущее. В момент болезни кого-то из коллег ни на отпуск, ни на очередной выходной вам не стоит рассчитывать. Благоприятный день для реализации дел и новых планов.

    ♍ Дева

    Девы будут сильно удручены своим отражением. Пара лишних килограммов и потускневшая осенью кожа – это лишь часть проблем, с которой вы вступите в решительное противоборство. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие.

    ♎ Весы

    Весы проявят верх дипломатии в служебных делах и в решении проблем со второй половинкой. Вам удастся не только отстоять свою правоту, но и укрепить ранее завоёванные позиции. Благоприятный день в плане достижения целей.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам суждено заметно продвинуться по службе. После известия о прибавке оклада и назначении на новую должность не забудьте сказать спасибо тем коллегам, благодаря которым вы одержали эту победу.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам суждено столкнуться с крупной финансовой проблемой. Вы поймёте, что вам вряд ли хватит средств до конца месяца, и уже вечером начнёте обзванивать друзей с просьбой одолжить недостающую сумму денег.

    ♑ Козерог

    Козероги столкнутся с массой проблем по вине собственной эмоциональной несдержанности. Прежде чем что-либо сказать вслух, досчитайте до десяти и глубоко вдохните. Только потом без эмоций доносите мысль до собеседника.

    ♒ Водолей

    Водолей в этот день не сумеет сконцентрироваться на делах по вине многочисленных проблем с домочадцами. К вечеру вам удастся немного прийти в себя, но после возвращения домой вы вновь окажитесь во власти гневных эмоций.

    ♓ Рыбы

    Рыбам следует полагаться только на себя, чтобы найти выход из затруднительной ситуации. Ни друг, ни родственник не способен помочь вам с проблемами, которыми вы окружили себя по вине собственной невнимательности.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом