Гороскоп на 12 сентября: Весам пора сходить в театр, а Ракам что-нибудь изменить - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 сентября: Весам пора сходить в театр, а Ракам что-нибудь изменить

    12.09.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня вам будет очень непросто реализовать даже, казалось бы, простые дела. Все будет просто валиться из рук, и сосредоточиться будет крайне сложно. Постарайтесь выбросить из головы все лишнее и ненужное, браться только за одно дело и доводить его до конца.

    Телец

    Отвлекитесь сегодня от проблем и забот. Сосредоточьтесь на собственных желаниях, вспомните детскую мечту и постарайтесь ее сегодня осуществить. Возможно, вы хотели научиться играть на фортепиано или стать парикмахером. Сегодня все в ваших руках! Если вы решитесь сделать первый шаг, то достигнуть цели станет намного легче.

    Близнецы

    Сегодня у вас есть шанс попасть на встречу к человеку, от которого вы почерпнете очень много полезной информации. Не стесняйтесь задавать интересующие вопросы, однако помните, что откровенничать тоже не стоит. Вечером ждите сюрприз от близкого вам человека.

    Рак

    Если вы хотели сменить работу, то сегодня самый подходящий день. Достаточно будет купить газету с объявлениями, чтобы найти новое, подходящее для вас место работы. Вообще день подходит для любых перемен: смены прически, квартиры или места жительства.

    Лев

    Не загружайте голову лишней информацией. Найдите себе какое-нибудь интересное дело, поищите новую для вас информацию. Возможно, что мысли и идеи, которые придут вам сегодня в голову, найдут себе применение уже в ближайшем будущем.

    Дева

    Крайне удачный день для больших покупок и смелых решений. Если с финансами возникли проблемы, обратитесь к друзьям. Они сегодня не откажут, кроме того, долг вы сможете отдать уже в ближайшее время. Только определитесь точно, действительно ли вам нужны эти крупные покупки?

    Весы

    Пора задуматься, как давно вы были в театре, музее или на выставке. Душа требует прекрасного, так что пора приобщаться к вечному. Если никаких выставок рядом нет, то хотя бы почитайте какую-нибудь классику. Хорошо устроить семейный вечер - он поможет объединить всю семью.

    Скорпион

    Постарайтесь сегодня не брать на себя никакую лишнюю нагрузку. Решение чьих-то проблем, работа на дому - все это вызовет огромное неудовольствие со стороны любимых и родных. Да и вам самим разве хочется тратить драгоценное время на кого-то, когда можно посвятить его себе?

    Стрелец

    Обратите пристальное внимание на работу. Сегодня важно произвести хорошее впечатление на коллег и начальство, так что встаньте пораньше, приведите себя в порядок, придите вовремя. Увидите - дела пойдут в гору. Только не стоит зазнаваться по этому поводу.

    Козерог

    Сократите общение с неприятными для вас людьми до минимума, пожалейте свою нервную систему. Лучше сослаться на огромное количество срочных дел и прослыть невежливым, чем вскипеть и высказать все, что думаете об окружающих вас людях.

    Водолей

    Постарайтесь за сегодня переделать максимальное количество дел. Не оставляйте ничего на завтра, особенно если есть возможность сделать все сегодня. Отдельно это касается укрепления романтических отношений. Приложите максимум усилий, чтобы очаровать понравившегося вам человека.

    Рыбы

    Сегодня нужно не размышлять и прикидывать, как и что, а активно действовать. Важно не упустить благоприятный шанс для реализации своих планов, а вот для иллюзий и мечтаний не самый благоприятный период. Решения, которые вы сегодня примите сами, окажутся самыми верными.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом