Гороскоп на сегодня: У Весов поднимется настроение, а Стрельцов ждут серьезные перемены в жизни - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: У Весов поднимется настроение, а Стрельцов ждут серьезные перемены в жизни

    01.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 1 октября – читайте в нашей рубрике

    Овен
    Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, коммерческих сделок. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволят Овнам  завоевать доверие новых союзников. Приятное повышение жизненных сил и новые идеи помогут людям этого знака  выразиться в семейном кругу.

    Телец
    Сегодня у Тельцов один из дней иллюзий, тумана, разгула нечистой силы. В работе надо проявить хорошую работоспособность. Со временем Тельцы смогут позволить себе многое, о чем сейчас они мечтают, но пока надо подождать.

    Близнецы
    Представителям этого знака стоит быть осторожными: эмоции сегодня трудно удержать в обыденном русле. Вероятны конфликты, связанные с завистью тайных недоброжелателей или с собственным легкомысленным поведением Близнецов. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях.

    Рак
    Сегодня у Раков может ухудшиться здоровье, так как вы слишком легкомысленно относитесь к нему.  Астрологи советуют постараться больше спать, меньше переживайте и обогатите свой рацион витаминами. Любезность и тактичность принесут в романтических и семейных отношениях успех.

    Лев
    У Львов вероятно неприятное известие или домашние хлопоты, которые потребуют решительных действий. В семейных отношениях не исключены мелкая ссора или спор. Астрологи советуют сохранять спокойствие и не уронить свое царское достоинство. Прекрасный день для решения проблем, для улучшения домашнего уюта.

    Дева
    Сегодня в деятельности Дев будет преобладать ориентация на решение социальных задач, стремление к справедливости. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволит людям этого знака завоевать доверие многих. К концу дня возможны проблемы с желудком.

    Весы
    Весам предстоит укрепить собственные позиции, проявить инициативу и настойчивость. Сегодня благоприятны контакты с противоположным полом. А вот контакты с начальством будут затруднены. Настроение Весов будет расти только в положительную сторону.

    Скорпион
    Скорпионы сегодня могут столкнуться с финансовыми трудностями. Астрологи советуют не бояться брать в долг - это лишь временные трудности. Главное сегодня - сохранить душевное равновесие и оградить внутренний мир от возможных неприятных неожиданностей и искушений.

    Стрелец
    Стрельцов ждут серьезные перемены в жизни. Астрологи советуют, при новом знакомстве не упустите свой шанс - не исключено, что вы встретите человека, с которым свяжете дальнейшую жизнь. А может быть судьба преподнесет сюрприз, и человек, с которыми Стрелец в отношениях, поменяется в лучшую сторону.

    Козерог
    Сегодня для Козерогов день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок.  Но прекрасный период для денежных операций, бизнеса, связанного со сферой услуг, искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши. Главное не раскисать, и день пройдет без значимых потерь.

    Водолей
    Сегодня лишь духовно развитые Водолеи будут способны преодолеть негативные тенденции этого дня. Вероятны сближения представителей этого знака с окружающими их людьми и столкновения с агрессией с их стороны. Возможны эмоциональные обиды, недоразумения в семье и романтических взаимоотношениях.

    Рыбы
    Сегодня у Рыб вероятно значительное ухудшение общего состояния. Астрологи советуют отказаться  от активной деятельности. Не стоит ждать мгновенных результатов. Рыбам лучше сотрудничать и быть правдивыми в профессиональных делах и социальной жизни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом