Гороскоп на сегодня: у Тельцов прекрасное настроение, а Близнецы готовы к работе - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: у Тельцов прекрасное настроение, а Близнецы готовы к работе

    12.01.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 12 января - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня в планах у Овнов не будет каких-либо рутинных занятий. Для решения серьезных вопросов представителям этого знака стоит основательно подготовиться. Звезды говорят, что в этот день обязательно нужно знать во всем меру.

    Телец

    Тельцам следует помнить, что хорошо выглядеть можно, только опираясь на требования этикета - не стоит примерять экстраординарные наряды. Весь день люди, рожденные под этим знаком, будут пребывать в приподнятом настроении, так что каких-либо проблем ждать не стоит.

    Близнецы

    В первый рабочий день Близнецы будут гореть большим желанием работать, выполнить как можно больше задач. Все задуманное удастся реализовать с легкостью. Но при этом не забудьте оставить время для расслабляющих занятий после трудового дня. Например, сходите в бассейн.  

    Рак

    День обещает быть отличным и запоминающимся. Распланируйте день так, чтобы на выполнение основных дел пошла вторая половина дня. Сегодня Раки широко продемонстрируют свой профессионализм и тем самым укрепят свой авторитет в коллективе

    Лев

    Время отлично подходит для того, чтобы пройти собеседование или запланировать перемены в жизни. День не будет нагружен делами, поэтому появится время для принятия серьезных решений, а также реализации некоторых из них.

    Дева

    Атмосфера сегодняшнего дня располагает к расширению кругозора, но важно выбрать конкретное направление. Стоит пополнить свои знания в области науки, техники, в новинках моды. Кстати, новые знания сегодня следует черпать не только из книг, но и из общения с людьми.

    Весы

    Весам стоит открыться навстречу новому и заключить выгодную сделку либо сделать удачную покупку. Сегодня везение будет на стороне Весов. День важен для тех представителей этого знака зодиака, которые упорно идут к цели.

    Скорпион

    Скорее всего сегодня Скорпионам в экстренном режиме придется приспосабливаться к новым условиям. Жизнь подбросит им нелегкую задачку, над которой придется ломать голову не один день. Тем не менее благодаря своей находчивости и оригинальности Скорпионы выйдут победителями из любой ситуации.

    Стрелец

    Стрельцам следует прислушаться к дружеским советам. Звезды говорят, что  благоразумно ориентироваться на мнение большинства, это убережет от глупостей. Тем не менее сегодня подходящее время для того, чтобы озвучить свою дерзкую идею публично. Сделать это лучше во второй половине дня.

    Козерог

    Сегодня выпутаться из скверной ситуации Козерогам поможет чей-то совет. Так что ждите звонка от своего самого опытного друга либо звоните в случае крайней необходимости сами. Не стоит заканчивать день в уединении.

    Водолей

    Вечер сегодняшнего дня лучше всего провести наедине с собой. Так Водолеям удастся собраться с силами и привести мысли в порядок. Так что не торопите события - не звоните в растерянных чувствах второй половине, друзьям, родным. Для начала обдумайте необходимость таких действий.

    Рыбы

    В любой момент, как только Рыбы будут свободны от работы, им стоит отключать телефон. Звезды говорят, что день пройдет намного лучше, если представители этого знака будут уклоняться от общения. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом