Гороскоп на сегодня: у Рыб сорвутся планы, а от Водолеев отвернется успех - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: у Рыб сорвутся планы, а от Водолеев отвернется успех

    08.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 8 октября - читайте в нашей рубрике

    Овен
    В этот день возможны финансовые проблемы, особенно осторожными звезды советуют быть с долгами и кредитами. Неприятности могут настигнуть в делах сердечных и интимной жизни. Не исключены ссоры с единомышленниками. Но не стоит отчаиваться, вечером будет возможность все взвесить в спокойной обстановке и разобраться с делами.

    Телец
    Сегодня деловые планы могут пойти вразрез с делами домашними. Тельцам угрожает излишняя активность и коварство со стороны конкурентов и завистников. Одним словом, с гармонией будет сложно, но звезды советуют не отчаиваться и строго следовать интересам профессиональной деятельности.

    Близнецы
    Близнецам звезды советуют вспомнить о проверенных друзьях и в случае необходимости обращаться сегодня к ним. Астрологи настаивают не завязывать служебный роман или совмещать рутинную работу с творческой. Возможны сильные переживания, но вряд ли сегодня они смогут выбить Близнецов из седла.

    Рак
    Сегодня Раков могут посетить неудачи в области бизнеса и финансов: не стоит занимать деньги, начинать новые проекты или искать новую любовь. Возможно на голову Раков свалятся испытания в сфере романтических или сексуальных отношений. Лучшими помощниками сегодня станут коллектив или старый друг.

    Лев
    Сегодня день у Львов будет похож на поле битвы. Выводить из себя на протяжении всего дня Львов будут окружающие: чужая непредсказуемость, расточительство, экстравагантность. Дабы не попасть в кризисные ситуации, астрологи советуют представителям этого знака контролировать свои эмоции и идти на разумные поступки. 

    Дева
    Дев закружит в танце любви. Удачно закрутится роман, в особенности если он с коллегой. А вот на работе все будет менее удачно: техника будет ломаться, появятся срочные дела. Главное сегодня для Дев - не волноваться и не паниковать, все можно исправить, если спокойно подойти к ситуации.

    Весы
    Сегодня не лучшее время для покупок, деловых и финансовых экспериментов. Вероятно, в делах возникнут трудности, астрологи советуют не отказываться от намеченных планов, но и не игнорировать трудности. Зато в любовных отношениях будет все стабильно, главное - контролировать ревность.

    Скорпион
    Скорпионов настигнет приступ неуравновешенности, причем по разным причинам. Целью сегодняшнего дня у Скорпионов будет получение желаемого любой ценой. Учитывая неспокойное состояние этого знака, астрологи призывают людей этого знака избегать агрессивного поведения, дабы не навредить самому себе.

    Стрелец
    Сегодняшний день будет наполнен внезапными конфликтами. Возможны неприятности, связанные с дорогой: поломка машины, оставленный зонт в автобусе. Несмотря на эти трудности, Стрельцам не стоит отступать от намеченных планов. Звезды предупреждают, что примирить дружбу и любовь сегодня вряд ли получится.

    Козерог
    Для начала лучше застраховать вклады, так как сегодня возможны финансовые риски. На Козерогов может напасть неизвестно откуда взявшийся азарт. Также астрологи предупреждают представителей этого знака о том, что у смелости и раскованности могут быть последствия. Сегодня не стоит выходить за рамки намеченного сценария.

    Водолей
    Сегодня от Водолея отвернется успех. Астрологи советуют по возможности избегать физических перегрузок, стрессов, конфликтов с начальством. Оставайтесь верны своим принципам и не забывайте делать выводы из совершенных ошибок. Не стоит идти на поводу у ревности и мстительности.

    Рыбы
    Рыбам сегодня не стоит смешивать дружеские, любовные и деловые контакты, велика вероятность запутаться. Планы могут неожиданно сорваться, причиной этому могут быть люди, на которых Рыбы рассчитывали (ненадежны сегодня будут иностранцы и иногородние знакомые). Сопротивляться Рыбам астрологи сегодня не советуют.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом