Гороскоп на 3 августа: у Дев наступит праздник, а Тельцы ринутся в бой - 2x2.su
  • Гороскоп на 3 августа: у Дев наступит праздник, а Тельцы ринутся в бой

    03.08.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    У вас родится новый замысел, который вы захотите воплотить в жизнь в этот же день. Но не стоит спешить: остерегайтесь необдуманных решений, поступков, обещаний. Кстати, ваша привлекательность сейчас никого не оставит равнодушным.

    Телец

    Трудности в жизни вас раззадорят, как красная тряпка быка. Вы почувствуете прилив сил и ринетесь в бой. Сумейте сегодня обойтись без чужих советов: они вас только запутают.

    Близнецы

    Не надо обижаться на судьбу и опускать руки. Мир не рухнул, а только повернулся не той стороной. Надо не ждать, а действовать. Особенно это важно в ваших личных отношениях и на работе. Не жалейте сил на новации - и новый поворот событий не заставит долго ждать.

    Рак

    Хороший день для шопинга, занятий рукоделием, садоводством, пересадки комнатных растений, эстетического оформления своего жилища. Если работа не позволит все это сделать, выделите время вечером. Почитайте книгу, повяжите - займитесь тем, что отвлечет вас от семейных дрязг.

    Лев

    Усиливаются амбиции и желания: вас не устраивает положение дел. Вы будете стремиться на вершину и попутно потянете наверх окружающих. Только не выдохнитесь на полпути - делайте остановки и обдумывайте будущее.

    Дева

    У вас и окружающих будет хорошее настроение. Вы будете в центре внимания и даже можете этим немного воспользоваться. К вечеру появится ощущение счастья и понимание, что вы нужны близким людям. Сил хватит и на вечерний сабантуй с друзьями.

    Весы

    Не давите на окружающих: они не этого ждали от вас. К какому-то делу сегодня у вас может пропасть интерес. Будьте осторожны, не играйте со своими чувствами и с эмоциями окружающих. Плюс ко всему вам захочется отдыха: к вечеру накопится раздражение.

    Скорпион

    Сегодня остерегайтесь необдуманных решений, поступков, обещаний. Вас могут неправильно понять и обидеться. Восстановление отношений и добрых связей потребует много сил и времени. Прежде чем что-то сделать, подумайте: а надо ли это вам? Выбирайте себе крупную цель.

    Стрелец

    Ваша объективность сегодня будет чрезвычайно полезной, так что задействуйте ее по максимуму. Она не только поможет сделать правильный выбор из множества вариантов, но и даст избежать участия в ненужных спорах с неприятными людьми. Отодвиньте в сторону страхи: они абсолютно беспочвенны.

    Козерог

    Если вам кажется, что карьера отнимает слишком много времени, то сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы это с кем-то обсудить. Только не стоит просто жаловаться на это друзьям или коллегам. Пообщайтесь с человеком, который может дать совет и поможет вам выговориться. Говорите начистоту, но не заговаривайтесь: чужая душа все равно остается потемками.

    Водолей

    Ваша креативность никуда не денется - не надо щеголять ей на виду у всех. Лучше держитесь тех, кто полон энергии и разделяет ваши увлечения. У остальных вы можете вызывать только отторжение и раздражение. Не спешите начинать новое дело: время еще есть.

    Рыбы

    Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: он уже давно о чем-то твердит вам. В суматохе вы перестали обращать внимание на свой рассудок. Это привело к ошибкам, ссорам и конфликтам. Остерегайтесь необдуманных решений. Также присмотритесь к окружающим: вами кто-то уже недоволен.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом