Гороскоп на сегодня: У Близнецов возможны поездки, а Весы познакомятся в интернете - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: У Близнецов возможны поездки, а Весы познакомятся в интернете

    08.01.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 8 января – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Для Овнов сегодня активный, рабочий день. Инициатива сегодня за партнерами, а представителям знака нужно воспользоваться их предприимчивостью, направить ситуацию на пользу дела. Астрологи советуют постараться сегодня осуществить как можно больше из того, что было обещано (себе или другим).

    Телец

    Тельцам сегодня стоит внимательно следить за тем, что их окружает. Интересная информация может обернуться для людей этого знака  материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников. Вечер подходит для сбора семейного совета, обсуждения финансовых вопросов и перспектив улучшения материально благосостояния.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы смогут продуктивно поработать и сдвинуть с места некоторые дела, найти оригинальные решения своих проблем. В личной жизни контакты становятся более демократичными, легко познакомиться, найти общие интересы. Возможны поездки.

    Рак

    У Раков день подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Астрологи советуют не оставаться в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – стоит обсуждать их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

    Лев

    День для Львов будет прекрасным. Сегодня люди этого знака смогут реализовать свои креативные способности, встречайтесь, договаривайтесь, пересекайте разные направления деятельности. Сейчас можно с успехом использовать родственные связи и знакомства для продвижения своих намерений.

    Дева

    Сегодня стоит отнестись серьезно к деловым переговорам, если такая необходимость возникнет. На работе полезно заниматься наведением порядка в делах. Важные события могут происходить в наступивший день в жизни родственников, в которых Девам как-то придется участвовать.

    Весы

    Сегодня важную роль в жизни Весов может сыграть случай, но не исключены и непредвиденные помехи. Астрологи советуют избавиться от лишних и непрактичных вещей на своем рабочем месте и в квартире. Прекрасный день для знакомства через интернет, любовной переписки.

    Скорпион

    У скорпионов в центре внимания сегодня будут материальные вопросы. В ближайшее время людям этого знака  предстоит много встреч и общения. День благоприятен для планирования будущих расходов и поступлений. В личных отношениях астрологи советуют не скупится на подарки и приятные слова.

    Стрелец

    Лучше всего для Стрельцов сегодня заняться планированием, подготовительными мероприятиями, налаживанием нужных связей. Астрологи советуют - найти общие темы с теми, кто рядом– и радоваться жизни. К вечеру можно заняться текущими покупками.

    Козерог

    У Козерогов появятся новые идеи и энергия для работы. И в деловых, и личных отношениях людям этого знака не стоит сегодня действовать эгоистично. Лучше пойти на какие-то жертвы или уступки.  Хорошее время для «выходов в свет», общения с друзьями, поездок.

    Водолей

    Сегодня к Водолеям придет ценная  информация издалека. Это весьма удачный период для любых договоренностей, переговоров, встреч с потенциальными партнерами, любых мероприятий по расширению и развитию. Вечером лучше отдохнуть активно.

    Рыбы

    В течение дня Рыб могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты. Вечером напряжение поможет снять физическая активность: хорошо отправиться на прогулку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом