Гороскоп на сегодня: у Близнецов будут удачно развиваться любовные отношения - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: у Близнецов будут удачно развиваться любовные отношения

    16.11.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 16 ноября - в нашей ежедневной рубрике
    Овен

    Звезды говорят, что сегодня у Овнов будет плохо с чувством юмора. Особенно неадекватно представители этого знака зодиака будут принимать шутки, направленные в их адрес. Конечно же, у Овнов будет накапливаться раздражение и под конец дня им захочется выплеснуть его на кого-то. Постарайтесь сдержаться.

    Телец

    Тельцы сегодня одержат-таки победу над ленью и примутся за дела, до которых раньше не доходили руки. У представителей этого знака зодиака появится множество шансов для реализации задуманного. Так что боевой настрой очень важен, постарайтесь не упустить возможность стать счастливым человеком.

    Близнецы

    Близнецы сегодня будут стремиться показать себя только с выгодной стороны. У представителей этого знака зодиака будет большое желание одержать победу над кем-либо. Кроме того, Близнецов ждет успешное развитие дружественных и любовных отношений.

    Рак

    В первой половине дня активность Раков будет равна нулю. Поэтому день стоит начать с зарядки, разгадывания кроссвордов - это хоть как-то сможет расшевелить Раков. А к вечеру Раки почувствуют такой прилив сил, что даже организуют у себя дома дружескую вечеринку.

    Лев

    Неуверенность в себе, разочарование и апатия - такие ощущения ждут Львов в первой половине дня. Звезды говорят, что в любом случае то, как будут развиваться события, зависит только от Львов. Поэтому найдите способ взбодриться, тогда день пройдет на позитиве.

    Дева

    Сегодня Девы могут позволить себе заниматься тем, что душе угодно. Дела, которые будут им неинтересны, они перенесут на другой день. Если же придется делать то, что не по душе, то, скорее всего, Девы допустят множество ошибок.

    Весы

    Весы рискуют совершить необдуманный шаг. Скорее всего, они сделают что-то неординарное и лишь после поймут, к каким последствиям это может привести. Однако звезды говорят, что плакать и печалиться Весам не придется. Так что, вероятно, необдуманное решение пойдет на пользу.

    Скорпион

    Скорпионы проявят свои лидерские качества, что существенно облегчит выполнение многих задач. На протяжении всего дня у представителей этого знака будет победный настрой. Сегодня лучше пойти на поводу у своей второй половины.

    Стрелец

    Стрельцы войдут в боевой азарт и сделают сегодня что-то совершенно невероятное. Соперников Стрельцы не встретят: дорогу для своих идей они давно расчистили. Поэтому не стоит мелочиться, лучше возьмитесь за дела, в которых есть большой потенциал.

    Козерог

    Кто-то сегодня очень сильно будет придираться к Козерогам, но звезды говорят, что, скорее всего, этот кто-то таким образом проявит свою симпатию к милым и обворожительным Козерогам. Но будут и те, кто действительно обрушит на Козерогов критику. Звезды говорят, что не все стоит воспринимать на свой счет.

    Водолей

    Водолеи будут склонны к бурной деятельности. Велика вероятность впасть в заблуждение, ошибиться. Но тот, кто не ошибается, ничего не делает. Так что не бойтесь набить себе пару шишек, лучшее впереди.

    Рыбы

    Из-за рассеянности и невнимательности утром Рыбы могут наломать дров. Звезды сегодня благосклонны к Рыбам, поэтому в конце довольно сложной недели стоит ждать подарка судьбы. Сегодня исполнится то, о чем чаще всего мечтали Рыбы в каждую свободную минуту.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом