Гороскоп на сегодня: Тельцы в ударе, а Скорпионам стоит погулять на воздухе - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцы в ударе, а Скорпионам стоит погулять на воздухе

    14.12.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 14 декабря - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Если вы не будете ворчать на всех по любому поводу, то и остальные не станут указывать на ваши промахи и недостатки. Будьте снисходительнее, вы тоже не такое совершенство, как вам кажется. Да и о вкусах, как известно, не спорят. Приятно все же, когда дома хорошо и спокойно, а значит, нужно позаботиться об этом.

    Телец

    Сегодня вы в ударе, ваши близкие это чувствуют. Все у вас получается, везде вы успеваете, кажется, что вы вездесущи. То ли еще будет! Вы еще и не такое можете, было бы желание, а оно у вас сейчас как раз есть. Так что вы вполне в состоянии сделать ремонт, выучить с детьми уроки на несколько лет вперед и приготовить множество праздничных обедов.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы должны быть крайне внимательны к мелочам, так как именно из мелочей складывается вся наша жизнь. Поэтому нельзя пускать на самотек даже, казалось бы, незначительные события в жизни. Держите все под жестким контролем, и тогда все будет происходить так, как выгодно вам.

    Рак

    Сегодня постарайтесь не вмешиваться в возможные споры. Не отстаивайте яростно свое мнение, лучше молча останьтесь при нем. В отношениях со своей второй половиной не ожидайте даров с неба. Их нужно заслужить, приложив к этому какие-то усилия. Действуйте по своему усмотрению.

    Лев

    Работа требует внимания и тщательной подготовки. Необходимо кардинально изменить подход к делу. Если не смените тактику, можете застрять надолго с решением проблемы.

    Дева

    Сегодня вам нужно действовать и еще раз действовать. Задумайтесь и о своих отношениях с подчиненными - всегда ли вы правы? Настрой весь день будет сугубо деловым, но есть надежда, что к вечеру он пройдет и вы успеете настроиться на романтический лад.

    Весы

    У вас сегодня масса энергии, а значит, о болезнях можно смело забыть на неопределенное время. Будьте активны, не держите все в себе, действуйте. Ваша энергия бьет через край, и ее срочно надо направить в нужное русло, иначе она может затопить и вас, и окружающих. И не поддавайтесь мрачным мыслям, вам нужно мыслить позитивно.

    Скорпион

    Сегодня, если чувствуете необходимость разрядиться, лучше всего отправиться не в ресторан и не домой, чтобы излить там свое настроение на окружающих. Прогуляйтесь до ближайшего парка, сядьте на скамеечку, расслабьтесь, постарайтесь воссоединиться с природой и почувствовать ее мощь и спокойствие. Так оно перейдет и к вам. Только не сидите долго: простудитесь.

    Стрелец

    Если вы сегодня самостоятельно не начнете портить отношения с ближними, то все будет в полном порядке и никто у вас дома не поссорится. А иначе - все в ваших руках, сегодня довести домашних вам будет просто, если уж у вас возникнет такое желание. Хотя, может быть, с этим все же стоит повременить.

    Козерог

    Если вы сегодня будете чувствовать некоторую вялость, не расстраивайтесь, лучше сделайте так, как требует ваш организм. Ему, как всегда, виднее, что именно вам надо. Да и не так уж сильно вы сегодня заняты, время для небольшого отдыха выкроить удастся. Не нужно взбадривать себя чашкой кофе, действуйте в нужном вам ритме, вы и так все успеете.

    Водолей

    Сегодня вы будете заняты своими делами, времени на общение почти не останется. По крайней мере, поссориться вы наверняка не успеете, так что во всем есть свои плюсы. Вот и думайте об этом, вместо того чтобы сетовать на слишком большую нагрузку на работе и переутомление. Ничего, не всегда же так будет.

    Рыбы

    Сегодня дома у вас не произойдет никаких изменений, все будет тихо и спокойно. Вы сможете отдохнуть в тишине и даже лечь спать вовремя - никаких ночных занятий с детьми и подготовок к контрольным пока не предвидится. А если вы будете чувствовать раздражение, то не нужно ни на кого набрасываться. Лучше примите ванну и ложитесь спать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом