Гороскоп на 28 ноября: Тельцы проведут день в одиночестве, а Раки впадут в зависимость - 2x2.su
  • Гороскоп на 28 ноября: Тельцы проведут день в одиночестве, а Раки впадут в зависимость

    28.11.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодняшний день пройдет без каких-либо ограничений. Следует организовать себе отдых, а также найти способ подзарядиться. Звезды советуют провести этот день вне дома.

    Телец

    Тельцам сегодня на пользу пойдет одиночество, ведь его получится наполнить чем-то интересным. И при этом никто не будет мешать делать то, что хочется душе.

    Близнецы

    Звезды советуют задуматься о смене имиджа и уже сегодня приступить к необходимым приобретениям. Сегодня велика вероятность завести новые знакомства. Некоторые из них могут носить весьма романтический характер, в связи с этим начнутся бесконечные телефонные звонки, встречи. Звезды советуют вам наслаждаться ими.

    Рак

    Этот день Ракам очень понравится. Сегодня может произойти то, что в последующем представители этого знака будут называть самым лучшим мгновением в жизни. Стремление к независимости улетучится, будто его и не было. Раки перестанут довольствоваться дружбой, им захочется более романтичных, тесных и интимных контактов.

    Лев

    Главная задача на сегодня - не торопиться. Львы почувствуют состояние внутренней гармонии. Сегодня представители этого знака будут блестяще справляться со своими обязанностями. Некоторые окружающие будут пускать пыль в глаза, постарайтесь на сегодня ограничить общение с такими подозрительными личностями.

    Дева

    Сегодня не самым лучшим будет решение действовать в интересах большинства. Не упустите собственных возможностей. Займитесь налаживанием отношений, припрячьте свой свободолюбивый и капризный характер. Сегодня кто-то из знакомых проникнется к Девам большой симпатией, что может стать началом новых отношений.

    Весы

    Весы сегодня будут необычайно подвижны. Времени передохнуть не будет, да и необходимости в передышке тоже. Также в этот день зародятся новые чувства к кому-то из старых знакомых. Так что дружба может стать чем-то большим. Именно это удовлетворит потребность Весов в любовных чувствах и сильных впечатлениях.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы будут на подъеме, во всем будут присутствовать нотки творчества. Во многих делах удастся проявить себя хорошо. Если появится необходимость склонить кого-то к своей точке зрения, то это удастся без проблем.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцы будут весьма обаятельны и миролюбивы. День отлично подходит для принятия важных решений. В семейных делах могут возникнуть споры, однако разрешатся они быстро и без тяжелых последствий. Не стоит отказываться от встреч, времени хватит на все. Черпайте больше новой информации, в ближайшее время новые знания очень пригодятся.

    Козерог

    День подходит для отдыха и занятий любимым увлечением. Если собираетесь куда-то пойти, то отправляйтесь туда, где можно завести новые знакомства. В таком случае Козерогов ждут интересные разговоры и приятное времяпрепровождение. Главное - уделять собеседнику должное внимание, поддерживать беседу.

    Водолей

    Звезды говорят, что в окружающем пространстве Водолеям не хватает порядка. Так что уделите несколько часов уборке, разложите вещи, отремонтируйте сломавшееся, похлопочите над вкусным ужином.

    Рыбы

    Сегодня настроение Рыб сменится несколько раз за день. Душа будет требовать обновления, будет искать новые смыслы. К полудню придет возбуждение, благодаря которому Рыбы переделают много разных дел. Не отказывайте себе в развлечениях, вечером посетите какое-нибудь мероприятие. Удачно пройдет поход в кино.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом