Гороскоп на 10 октября: Тельцы пообщаются с друзьями, а Раки задумаются о поступках - 2x2.su
  • Гороскоп на 10 октября: Тельцы пообщаются с друзьями, а Раки задумаются о поступках

    10.10.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня инициатива, начатая Овнами, пойдет своим чередом.  Астрологи советуют потратить день на мысленное наслаждение собственными победами и на избавление от иллюзий. Это поможет людям этого знака  использовать не до конца растраченный боевой запал.

    Телец

    Сегодняшнее утро подарит Тельцам возможность пообщаться с друзьями, например по-приятельски невозмутимо обсудить с ними недавние кипящие страсти. К людям этого знака в день наступивший придет прояснение и понимание некоторых аспектов взаимоотношений, которые тревожили их неопределенностью.

    Близнецы

    Близнецам астрологи советуют позаботиться о самочувствии, о состоянии здоровья в целом, не перегружаться, в том числе и психологически.  Первая половина дня мало подходит для тех видов деятельности, которые требуют аккуратности, точности, полного спокойствия и трезвости ума.

    Рак

    Сегодня у Раков в любви актуальной станет физиологическая или материальная сторона. Для тех, кто рожден в середине июля, есть смысл выделить время на отдых, чтобы восстановить душевное и физическое равновесие. Людей этого знака сегодня будут мучить сомнения по поводу правильности своих поступков.

    Лев

    У Львов, возможно, будет неспокойной обстановка дома, правда,  без серьезных потрясений и перемен в быту. Астрологи советуют сегодня не давать волю беспочвенной подозрительности, иначе Львы рискуют прожить в подобной атмосфере еще не один день.

    Дева

    Сегодня окружающие будут использовать Дев как жилетку для жалоб, в которую можно поплакаться, рассказывая о недавних семейных или бытовых обидах, несправедливостях, выплескивая на людей этого знака пережитое раздражение.

    Весы

    Весам сегодня стоит избегать  поспешности, непродуманности, воздержаться от слишком резких перемен. Для финансовых операций особенно нежелательна первая половина дня. В это время представители знака  могут получить неверное представление о реальной стоимости того, что стремятся приобрести.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы не смогут сидеть без дела. Астрологи все-таки советуют отказаться от чрезмерной физической нагрузки. А еще Скорпионам стоит задуматься о том, не идут ли их привычки во вред ярким долговременным планам. Стоит разобраться в своем самочувствии.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня появится возможность уладить небольшое, но жизненно важное дело потихоньку, вдали от любопытных глаз. Астрологи советуют подумать о том, не слишком ли люди этого знака увлеклись таинственностью, запретностью и секретностью, не становятся ли они объектом манипуляций

    Козерог

    Козерогов сегодня поступки родителей, супруга, делового партнера могут расстраивать или просто держать в состоянии смутного раздражения. Астрологи советуют не делать скорых и однозначных выводов, даже если  люди этого знака будут чувствовать  угнетение.

    Водолей

    Сегодня Водолеи смогут увидеть, в чем ошиблись, положившись на свою мечту, поддавшись вдохновению. Астрологи советуют воздержаться от активной деятельности и слишком сильных переживаний. А вот на службе люди этого знака могут опаздывать со своей инициативой.

    Рыбы

    Надежды Рыб,  связанные с путешествиями или образованием, сегодня могут оказаться напрасными, беспочвенными. Инстинктивная тяга к опасным увлечениям, далеким краям может в течение всего дня определять настроение Рыб и даже их самочувствие.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом