Гороскоп на сегодня: Тельцам придется выбирать, а Львам откроется шокирующая тайна - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцам придется выбирать, а Львам откроется шокирующая тайна

    05.02.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 5 февраля – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Овны сегодня окажутся в роли ученика. Появится необходимость проконсультироваться, получить совет, найти новую информацию. Кстати, из разговоров с разными людьми представители этого знака зодиака почерпнут новые идеи.

    Телец

    Тельцам придется делать выбор, и он дастся нелегко. Прежде всего, звезды советуют сопоставить плюсы и минусы двух вариантов и только после принимать решение. Не стоит торопиться, но определиться необходимо именно сегодня. И никаких компромиссов.

    Близнецы

    Близнецам пора отстраниться от спешки, сесть и подумать, что в последнее время было сделано не так, какие были допущены ошибки. Очень важно посмотреть на себя со стороны и сделать правильные выводы.

    Рак

    У Раков велика вероятность сбиться с пути. Несмотря на то что на протяжении долгого времени представители этого знака идут к определенной цели, в один день все может пойти не так. Поэтому не стоит торопиться, будьте осмотрительны и внимательны.

    Лев

    Львам сегодня откроется какая-то тайна. То, что удастся узнать, шокирует, удивит и позабавит представителей этого знака зодиака. Может сложиться так, что эта информация кардинально изменит ход событий в ближайшие дни.

    Дева

    Девы сегодня услышат то, что не предназначалось для их ушей. Звезды говорят, что не стоит выносить эту информацию на всеобщее обозрение. Как бы не был велик соблазн посплетничать, делать этого не нужно. Придите к верному умозаключению и воспользуйтесь этой информацией в личных целях.

    Весы

    Разработка амбициозного проекта - вот задача, достойная усердной работы. Идеи будут приходить в голову Весов ежеминутно, поэтому постарайтесь записывать их. Новыми разработками сразу же поделитесь с начальством, не нужно откладывать их в долгий ящик. Идеи ведь в воздухе летают, кто-то может их и перехватить.

    Скорпион

    Скорпионам удастся завязать полезное знакомство. Не смотря на то что у представителей этого знака совершенно не остается времени на болтовню, сегодня день будет менее напряженным чем обычно, что позволит завести деловой контакт.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня лучше действовать в команде, не стоит рассчитывать только на себя. Хотя в последнее время представители этого знака ощущают подъем внутренних сил, самостоятельно решить задачи сегодняшнего дня удастся не так успешно, как после обращения к коллегам.

    Козерог

    Логика Козерогов сегодня будет на высоте. Поэтому удастся справиться со многими задачам. Поднимите «архив» невыполненных дел и вернитесь к тем вопросам, которые решить раньше казалось невозможным. Сегодня Козерогам все по плечу.

    Водолей

    Точность и собранность - два верных спутника Водолеев на сегодня. Не нужно домысливать, фантазировать, сегодняшний день будет строиться исключительно на достоверной информации. Также Водолеям удастся без труда донести свои мысли до окружающих, воспользуйтесь этим.

    Рыбы

    Сегодня не стоит ориентироваться на мнение окружающих - все будут высказывать разные и противоречивые точки зрения, которые только запутают. А на этом фоне велика вероятность принять неверное решение. Так что сегодня положитесь только на себя.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом