Гороскоп на сегодня: Тельцам пора очистить организм, а Рыбам нужно поберечь сердце - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцам пора очистить организм, а Рыбам нужно поберечь сердце

    26.03.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 26 марта в плане здоровья – читайте в нашей рубрике
    Овен

    Болеющих Овнов да в хорошие бы руки отдать. Здоровых тоже можно. Поймайте доброго человека и отдайте ему себя, чтобы тот вам массаж делал. И маслами всякими растирал. Найдете добрые руки - будет вам счастье.

    Телец

    «Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам - стыд и срам! Стыд и срам!» Ваш организм, дорогие Тельцы, требует хорошей очистки. Для начала сходите в баню, очиститесь внешне, потом можно и внутреннюю чистку начать.

    Близнецы

    Мыслите позитивно. Положительный душевный настрой благотворно повлияет на ваше самочувствие. Под влиянием хорошего настроения займитесь своим здоровьем. Танцы, например, отлично укрепляют тело.

    Рак

    Сегодня не ждите каких-либо изменений вашего самочувствия. Если вы болеете, ваше самочувствие не улучшится ни на йоту.  Повезет в данном случае здоровым представителям знака - сегодня вы можете делать что угодно, не боясь заболеть.

    Лев

    Не стоит играть в героя и лезть на рожон. Закутайтесь в теплое одеяло, вооружитесь кружкой какао и сидите дома. И форточки не забудьте закрыть! Каждый случайный поток холодного воздуха заставит вас еще долго лежать с температурой.

    Дева

    Напейтесь от души. Воды, дорогие мои Девы, воды. Сегодня вам нужно последить за самочувствием, не забывая в процессе пить океаны жидкости. Слушайте каждое слово вашего организма: если он скажет, что хочет в хорошей компании провести целый день под одеялом - покорно повинуйтесь. Он плохого не посоветует.

    Весы

    Сегодня на вас может напасть хандра, как душевная, так и физическая. В чем именно дело - хороший вопрос. Попытайтесь вспомнить все недавние происшествия и докопаться до сути проблемы. Не сможете в одиночку - найдите сообщника.

    Скорпион

    «Я открыл свои глаза: голубые небеса, да зелено покрывало. И мохнатые леса…» Хватит издеваться над своим зрением! Глаза, знаете ли, штука хрупкая. И все бы было хорошо, если бы вы, правда, все выходные на голубые небеса любовались, да на мохнатые леса смотрели. Но нет, ваши глаза перетрудились. Проведите день без компьютера, сделайте зарядку для глаз. Отдохните!

    Стрелец

    Ей-богу! Держите себя в руках. Не можете сами - напейтесь пустырника. Нельзя столько волноваться, найдите точку спокойствия, поймайте за хвост Дзен и сидите в таком состоянии до самого позднего вечера. Не позволяйте себя раздражать. Нервы не резиновые.

    Козерог

    Ну и куда вы поволокли очередную тяжесть? Перестаньте играть в силача и поставьте все туда, откуда взяли. Нечего издеваться над своей поясницей - она у вас не железная. Сделайте зарядку и не носите тяжести, иначе потом будете страдать от болей в сорванной спине.

    Водолей

    Перестаньте заниматься самолечением, честное слово! Сходите к врачу.  Не хотите лечить старые болячки вместе с доктором - просто проконсультируйтесь. Только на пути к доктору будьте осторожны, не простудитесь. Зараза к вам так и липнет.

    Рыбы

    Поберегите сердце. Ограничьте себя в потреблении содержащих кофеин напитков, не переживайте по пустякам и держите руку на пульсе. Звезды также советуют вам лечь спать раньше, чтобы как следует выспаться и восстановить силы организма.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом