Гороскоп на сегодня: Тельцам нужно расслабиться, а Львов не поймут окружающие - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцам нужно расслабиться, а Львов не поймут окружающие

    17.04.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 17 апреля - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    У Овнов будет большое желание поделиться с окружающими своими идеями. Однако звезды говорят, что не стоит с этим торопиться и делать это нужно осторожно. Сегодня есть большая вероятность того, что Овнов могут не так понять. В любом случае идеи представителей этого знака зодиака поддержат родные и друзья

    Телец

    Рутинные дела будут продвигаться еле-еле. И причина тому не отсутствие желания, а чрезмерная напряженность. Звезды советуют Тельцам проще отнестись к своим обязанностям, расслабиться. Так хотя бы нервы удастся сберечь.

    Близнецы

    Близнецам пора взяться за укрепление своего авторитета.  Поэтому в течение дня звезды рекомендуют поработать над своим имиджем. Стоит взять любую инициативу в свои руки, продемонстрировать окружающим свой талант.

    Рак

    Прежде чем браться за решение того или иного вопроса, Ракам стоит посмотреть на опыт своих предшественников, разобраться, как из похожих ситуаций выходили предшественники. Для того чтобы сэкономить массу времени, лучше воспользоваться чужими идеями.

    Лев

    Идеи, которые выскажут сегодня Львы, вряд ли найдут понимание у окружающих. Поэтому звезды советуют держать их при себе, иначе идеи могут навредить. Кто-то может причинить зло, исказив мысли Львов.

    Дева

    Девам лучше всего все-таки прислушаться к советам окружающих, а также не стоит отказываться от их помощи. Сегодня представителям этого знака не справиться с рутиной в одиночку. А другие смогут поддержать словом, натолкнуть  на ценную идею.

    Весы

    В этот день окружающие будут благосклонны к Весам да и удача наконец-то повернется лицом к представителям этого знака зодиака. Поэтому пора взяться за разработку смелых идей. Предложения можно озвучивать не стесняясь, они найдут отклик у окружающих.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионам с легкостью дадутся дела, связанные с наведением порядка. То им захочется разложить все по своим местам, полочкам, то избавиться от ненужных вещей. Так что беритесь за устранение хаоса вокруг не задумываясь.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам стоит взяться за то, на что обычно не хватало времени. Желательно в этот день переделать все мелкие домашние дела, иначе потом на них может не найтись времени. Например, ответьте на письма, возьмитесь за уборку, разберитесь с накопившимися завалами.

    Козерог

    Козерогам звезды советуют сесть на легкую диету. К тому же представители этого знака забросили тренировки, причем зря. Так что возобновляйте интенсивные занятия спортом, и результат не заставит себя ждать.

    Водолей

    Водолеям звезды советуют сегодня больше улыбаться и чаще соглашаться. Это окажет на жизнь представителей этого знака волшебное действие. В ответ Водолеи получат такие же искренние улыбки и слова.

    Рыбы

    Звезды говорят, что инициатива Рыб сегодня может оказаться наказуемой. Скорее всего, некоторые из принятых представителями этого знака зодиака решений приведут к неожиданным последствиям. Лучше слейтесь с окружающей действительностью, сегодня не выделяйтесь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом