Гороскоп на сегодня: Тельцам нужно положиться на логику, а Близнецы рискуют влезть в долги - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцам нужно положиться на логику, а Близнецы рискуют влезть в долги

    18.03.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 18 марта в плане рабочих дел – читайте в нашей рубрике

    Что обещают звезды на 18 марта в плане рабочих дел - читайте в нашей рубрике

     

    Овен

    Щедрая рука - друг индейца, а болтун - находка для шпиона. Запомните это и принимайтесь изображать щедрого молчуна. Только таким образом вы сможете сделать день приятным. Отложите все деловые переговоры, тяжело общаться с людьми, если язык проглочен. Посвятите этот день простым задачам и простым решениям.

     

    Телец

    Ох, Тельцы. Не покупайтесь на лесть, ни к чему хорошему это не приведет. Ваше расположение будут пытаться подкупить комплиментами. Задайте себе один вопрос: а оно вам надо? Оценивайте ситуацию трезво, улыбайтесь, размахивайте лапками и полагайтесь на логику. Она вас не подведет.

    Близнецы

    Дорогие Близнецы, деньги - это хорошо, но вы рискуете в погоне за богатством влезть в долги. Рассчитайте бюджет, подружитесь с калькулятором и не кидайтесь на каждую приглянувшуюся вещь. Помедитируйте, потанцуйте с бубном. Звезды не обещают, что это принесет много прибыли, зато развлечете себя и коллег.

    Рак

    Не отказывайтесь от новых проектов. Честное слово, вы сможете увеличить свой доход, если перестанете спать на работе и хорошенько присмотритесь к обстановке. Соберите дань с должников, только не забудьте добавить металла в голос и выбрать хорошее музыкальное сопровождение. Звезды напоминают, что песни разряда «Ой, пырышки-пупырышки» - не самый лучший фон для настолько суровой миссии.

    Лев

    Экономия превыше всего. Чтобы в скором будущем не «сосать лапу», звезды советуют вам отказаться от ненужных трат. Помимо этого разберитесь с рабочими делами, которые давно волнуют вас и ваше начальство. Чем раньше вы вырежете у рутины аппендикс, тем проще вам будет перенести трудовую неделю без лишних жертв. Жертвы будут благодарны и даже вознамерятся поставить вам памятник.

    Дева

    Милые Девы, если один взгляд на кошелек заставляет вас грустно вздыхать - это верный признак того, что пора что-то менять. Например, искать дополнительный заработок. В ваших силах исправить это плачевное положение. Если кошелек пухнет от денег, найдите бедствующих Дев и помогите им с работой.

    Весы

    Держите глаза на лице, не давайте им разбегаться. Вы будете хвататься за все дела, а приоритеты отчаянно не будут хотеть расставляться. Выключайте гордость и бегите за помощью, не бойтесь получить отказ. Звезды клянутся всем, что подвернется под руку: вам помогут, вы все сделаете, поводов для паники не будет. Только не перекладывайте полностью свою работу на других людей.

    Скорпион

    Постарайтесь не злить начальство - вам не очень понравится, если босс будет брызгать ядом, шипеть и кусаться. Забейтесь в свой уголок и постарайтесь переждать бурю. Лучше запастись едой, никто не знает, сколько продлится эпопея тирании и самодурства. Кушайте печенье, пейте теплое молоко и не вмешивайтесь.

    Стрелец

    Суета будет поедать вас, давиться и чавкать. Придется сильно постараться, чтобы не поддаться чувству паники. Соберите волю в кулак, укусите рутину за что-нибудь мягкое и постучите грозно себя по груди. Звезды напоминают: лучшая защита - это нападение. Вооружайтесь безумным взглядом, вилами и устремляйтесь нападать на рабочие проблемы. У вас все получится.

    Козерог

    Постарайтесь избегать конфликтов на работе. Это может серьезно омрачить весь день и даже оставит отпечаток на всю неделю. Найдите себе идейного товарища и вместе решите все проблемы. Звезды гарантируют решение всех забот, если вы проникнитесь пониманием к товарищам и не будете себя истязать лишними нагрузками.

    Водолей

    Не стоит изображать пульверизатор и распылять внимание на что попало. Решите сперва главную задачу, а второстепенные дела отложите в долгий ящик. Поверьте, все ваши коллеги этот жест поймут и переживут с достоинством. Постарайтесь выполнить хотя бы треть намеченного, тогда награда за все ваши старания не заставит себя ждать.

    Рыбы

    Сегодня вам позволят немного отдохнуть. Вы можете это заметить не сразу, но если будет желание сравнить - разница будет чувствоваться. Совет будет прост: во время дремоты на работе постарайтесь громко не храпеть. Звезды советуют отдохнуть с пользой, а именно, рассчитать ближайшие перспективные дела. Да, закидывание ног на стол приветствоваться не будет, не наглейте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом