Гороскоп на сегодня: Скорпионов ждет яркая ночь, а Львам пора настроиться на перемены - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Скорпионов ждет яркая ночь, а Львам пора настроиться на перемены

    12.05.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 12 мая в плане любви - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня посвятите день шалостям и неожиданностям. Счастье близко, нужно протянуть руку.  Романтические прогулки ждут вас, не сидите на месте. Одиноким Овнам звезды советуют присмотреться. Рядом есть человек, неравнодушный к вам. Пора брать свое.

    Телец

    Смотрите в оба. Мир готовит отличные идеи для совместного досуга. Разрешите второй половинке решать все вопросы - не пожалеете. Ваш любимый человек сможет организовать все в лучшем виде. Если вы одиноки, идите на прогулку, интересное знакомство не заставит себя ждать.

    Близнецы

    Все идеи будут казаться вам сущим бредом, а теплые слова привидятся недостаточно искренними. Не усложняйте себе жизнь, попробуйте прислушаться к сердцу - оно плохого не посоветует и быстро наставит вас на путь истинный.

    Рак

    Запасайтесь мешком чувства юмора и вагоном иронии. Сегодня будет невозможно оценивать мир серьезно, да еще и так, чтобы вам все понравилось. Только смех спасет вас от конфликтов с любимым человеком. Помогите себе и ему, отнеситесь ко всем занятием проще и с должным энтузиазмом.

    Лев

    Пришло время перемен. Пора встряхнуть мир и показать себя во всей красе. Вам решать, что именно пора изменить: манеру поведения, прическу, досуг. Возможно, пришло время серьезно обсудить отношения и посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки. Меняйтесь, перемены - это всегда хорошо.

    Дева

    «А вот, вот кому слонов? Много! Разных!» - будет кричать ваша вторая половинка, надувая очередную муху до размера дома. Запасайтесь здравым смыслом и нежностью. Придется целый день аккуратно объяснять, что не стоит раздувать проблемы до состояния апокалипсиса.  Только аккуратно, дорогие Девы. Аккуратно и нежно.

    Весы

    Выключайте ностальгию. Теплые воспоминания - это хорошо, но вы рискуете увязнуть в прошлом и пропустить все интересные события настоящего. Проснитесь! Найдите взглядом вашего близкого человечка, он стоит вашего внимания. К тому же звезды вам готовят приятный сюрприз.

    Скорпион

    Сегодняшний день не запомнится вам яркими событиями, зато ночь обещает быть веселой и насыщенной. Романтика, драйв, приключения - всего этого вы за ночь объедитесь. Теперь главное - не уснуть.

    Стрелец

    Веселитесь от души, сегодня вы - кладезь шуток. Вы - бог юмора, царь всея сарказма. Наслаждайтесь моментом, смех продлевает жизнь. Единственный совет: убедитесь, что вторая половинка понимает все ваши шутки, иначе ночью разразится страшный скандал.

    Козерог

    Конфликты ждут вас с нетерпением и ехидно потирают лапки. Не поддавайтесь на провокации любимого человека, прикусите язык и смотрите огромными влюбленными глазами - это обязательно сработает. Язык ваш - враг ваш. Неосторожным словом вы рискуете разрушить свое счастье.

    Водолей

    Сегодня вы подражаете спящей красавице. Целый день будет проходить битва с дремотой и сонливостью. В ваших интересах победить врага и устремиться к своей половинке, потому что она к вечеру сильно засомневается, кого вы любите больше: ее или сон.

    Рыбы

    Все сегодня стоит делать вместе. Уборка - вместе, прогулки - вместе, ужины - тоже вместе. Даже вечерний душ можете постараться принять вместе со своей половинкой. Вс- у вас будет удаваться, главное: ценить вклад вашего любимого и выказать ему нужное количество похвалы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом