Гороскоп на сегодня: Скорпионам подпортят настроение, а Козероги очаруют любого - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Скорпионам подпортят настроение, а Козероги очаруют любого

    09.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 9 ноября обещает трудный, но продуктивный день. Многим знакам зодиака предстоят сложные переговоры, важные звонки и продолжительные встречи, а кое-кто столкнётся с неожиданностями и даже ловушками.

    Овен

    Вам будет трудно сосредоточиться на чём-то одном: дел много, каждое требует внимания. Из-за этого вас будут окружать суета и неразбериха. А коллеги, которым требуется ваша помощь, будут очень часто и очень некстати отвлекать внимание от немаловажных дел. Постарайтесь в этих условиях сохранить самообладание – только оно поможет справиться с ситуацией.

    Телец

    Сегодня вы особенно внимательны к близким, понимаете их без слов. Вашим родным как раз это и нужно: кое-кто из них может оказаться в сложной ситуации, и ваша поддержка в сложившихся обстоятельствах будет особенно важной. Кроме того, сегодняшняя внимательность позволит вам легче находить общий язык с коллегами.

    Близнецы

    Звёзды советуют быть инициативными – это приведёт к большим и важным переменам во многих сферах жизни. Но не ожидайте одномоментного результата: сегодня вы сделаете только один из множества шагов к своей цели. Причём не важно, рабочая ли это задача или цель личного характера. Шанс улучшить ситуацию будет на всех фронтах, включая личный.

    Рак

    Настал отличный день для обсуждения новых идей. Будьте смелыми, открыто говорите о своём видении ситуации – ваши предложения покажутся окружающим смелыми, но интересными. Есть вероятность, что отыщутся и желающие помочь в осуществлении ваших планов. Спориться будут не только рабочие дела – в романтических отношениях тоже ожидает прогресс.

    Лев

    Сегодня нельзя торопиться. Вы склонны принимать поспешные решения, однако в этот вторник они могут сыграть с вами злую шутку. Лучше будет взять паузу, перевести дух и хорошенько обдумать планы на ближайшие дни. Хорошо, если при этом никто не будет отвлекать вас и сбивать с толку.

    Дева

    В первой половине дня не стоит вести важных разговоров. Отложите все встречи на послеобеденный период – тогда у вас будет больше шансов произвести хорошее впечатление, установить полезные связи. Утро же лучше посвятить делам, не требующим общения: например, работе с документами.

    Весы

    Есть шанс, что сегодня дела пойдут не по плану. Вам потребуется умение импровизировать, быстро меняться под обстоятельства. Полагайтесь на свой опыт – он поможет не совершить ошибку и не попасть в ловушки, которые в этот день вполне вероятны.

    Скорпион

    Сохранить хорошее настроение сегодня будет непросто. Высока вероятность тревог, переживаний. Возможно, вы рассердитесь на тех, кто не может сдержать данное ранее обещание или просто не поддерживает ваши идеи. Постарайтесь, чтобы эмоции не взяли над вами верх. Не принимайте скоропалительных решений, дайте себе время на размышления.

    Стрелец

    Пора разобраться в своих мыслях и чувствах. Подумайте, что вызывает ваше беспокойство и как исправить сложившуюся ситуацию. А ещё разберитесь, что может вас порадовать: приятные мелочи помогут легче перенести сложный вторник и пережить любые споры.

    Козерог

    Утро будет благоприятным с деловой точки зрения. Спокойно идите на планёрки – вы можете принимать важные решения, касающиеся работы или бизнеса. Также будьте готовы к новым знакомствам: и формальным, и более личным. Сегодня вы особенно нравитесь людям и находите с ними общий язык.

    Водолей

    День не пройдёт без трудностей, но по-настоящему серьёзных преград ждать не стоит. Справиться с мелкими неурядицами поможет терпение, решительность и изобретательность. Благодаря им вы сможете разобраться с новым проектом, выйти победителем из конфликта и даже получить интересное предложение.

    Рыбы

    События сегодня будут ползти улиткой. Вас будет раздражать чужая нерасторопность – она помешает вам вовремя завершить ваши собственные дела. Но к серьёзным проблемам это не приведёт, так что по-настоящему беспокоиться не стоит. Тем более что к полудню делая начнут медленно идти на лад.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом