Гороскоп на сегодня: Рыбы сорвут большой куш в азартной игре - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Рыбы сорвут большой куш в азартной игре

    07.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 7 октября – этот день будет полон переживаний, их причина будет непонятна знакам зодиака. Многим придётся бороться со своими слабостями и расставаться с прошлым, которое висит на шее тяжким грузом.

    ♈ Овен

    В первой половине дня Овны займутся реформацией своей жизни. Перед воплощением своих идей в жизнь обязательно посоветуйтесь с близкими людьми. Они смогут направить вас на верный курс.

    ♉ Телец

    Тельцам предстоит получить важное известие. Неожиданная новость вас удивит и вызовет массу негативных эмоций. Прежде чем что-нибудь предпринимать, старайтесь успокоиться, тогда вам удастся не наломать дров сгоряча.

    Близнецы

    Новые источники дохода принесёт этот день Близнецам. Несмотря на это, финансовая сторона вашей жизни не улучшится в один момент. Поэтому пока не совершайте крупных покупок и необдуманных трат.

    Рак

    Много новых дел и обязанностей свалится на Раков в этот день. Вы будете выполнять работу человека, который в это время занят или заболел. Новость о замещении на весь день выбьет вас из равновесия, успокоиться вы сможете только к вечеру.

    Лев

    Львы станут главной мишенью для старших членов семьи. Вы не сможете спокойно и даже равнодушно отнестись к придиркам и упрёкам. Анализируйте и фильтруйте свои слова, иначе крупный конфликт будет неизбежен.

    Дева

    Девам понадобится совет мудрого человека. Ведь решение, которое вам предстоит принять, является очень серьёзным. От него зависит вся ваша личная жизнь. Поэтому выслушайте всё, что вам говорят, но поступите так, как вам велит сердце.

    Весы

    Сегодня в общении с противоположным полом Весы будут вести себя достаточно раскрепощённо. Во время флирта не забывайте о том, что вашей второй половинке, вероятно, не понравится такое поведение. В целом день благоприятен.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня будут слишком циничны по отношению к окружающим. Поставьте себя на место своего собеседника, прежде чем что-то ему сказать, и подумайте, понравятся ли вам эти слова.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня будут готовы воплотить в жизнь свои самые сокровенные надежды. С утра вы предложите начальству свой классный проект. Вечером же вы уберёте скромность в долгий ящик и наконец начнёте ухаживать за вашей давней любовью.

    Козерог

    Козерогам сегодня стоит пересмотреть условия своей работы или сотрудничества с партнёрами. Ведь многую информацию, которая сегодня поступит, вы воспримите в штыки и будете усиленно искать выход из данной ситуации.

    Водолей

    В этот день Водолеи будут очень вспыльчивы и раздражительны. Причем привести вас в такое состояние сможет любая мелочь. Звёзды настоятельно советуют сбавить обороты и не показывать своё плохое настроение окружающим.

    Рыбы

    Рыбам звёзды сегодня обещают удачу во всех сферах, которые связаны с играми и азартом. Только не ставьте на кон всё своё имущество: вероятность того, что вы можете проиграть, остаётся и никуда не исчезает.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом