Гороскоп на сегодня: Рыбы будут витать в облаках, а Львов пригласят на встречу - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Рыбы будут витать в облаках, а Львов пригласят на встречу

    03.11.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 3 ноября - читайте в нашей рубрике
    Овен

    Удачный день для людей творческих. Сегодня все мысли и планы Овна будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно.

    Телец

    Это, несомненно, день удачи, но также и день скрытых ловушек. Вы сегодня наиболее подвержены иллюзиям, а многие вдобавок беззащитны перед мошенниками. Постарайтесь отдать себе отчет в том, на каких ваших чувствах могут сыграть окружающие.

    Близнецы

    Сегодня в душе у Близнецов будет бурлить если не котел, то как минимум котелок с противоречиями. С одной стороны, им захочется быть сдержанными, с другой же - вряд ли это получится. Если Близнецы не хотят, чтобы у котла в их душе сорвало крышку, им не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь.

    Рак

    Сегодня звезды будут склонять Рака бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Так до вечера Рак и будет находиться в этом счастливом безмятежном состоянии.

    Лев

    День благоприятен для проведения опросов, диспутов, собраний, электронных конференций. Он также хорош для участия в любом неформальном мероприятии. Возможно, вас пригласят на встречу, которая ранее была отложена или перенесена.

    Дева

    Сегодня у вас может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Полет фантазии может довести до того, что вы решите снести стены, а возводить их заново будет уже лень.

    Весы

    В этот день возрастает ваша целеустремленность. Остерегайтесь вновь совершить ошибку, которую однажды уже сделали. Вы можете оказаться во власти давней идеи или в плену прежних заблуждений. Не исключено, что вы снова доверитесь не тому человеку.

    Скорпион

    Сегодня попытки взвалить на вас любые дела, не входящие в круг прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим вы будете склонны относиться не слишком ответственно. Зато сегодня у вас настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли вам повредит.

    Стрелец

    День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом. Повышается вероятность встретиться с давним попутчиком, наставником, знакомым иностранцем, популярным лицом. Удачный день и для завязывания новых знакомств.

    Козерог

    Сегодня Козерог будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Самое забавное, что проявить сдержанность у Козерога, скорее всего, получится.

    Водолей

    День обещает пройти у Водолея достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают.

    Рыбы

    Сегодня в душе у Рыб романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках вы сегодня ни витали, где-то в глубине мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит вам наделать больших глупостей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом