Гороскоп на сегодня: Рыбам стоит окунуться в детство, а Львам прислушаться к критике - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Рыбам стоит окунуться в детство, а Львам прислушаться к критике

    19.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 19 октября - в нашей рубрике

    Овен
    Постарайтесь сильно не напрягаться, поберегите силы для будущих свершений. Лучше обратить свое внимание на коллег и знакомых - возможно, откровенный разговор о ваших истинных намерениях и планах послужит улучшению отношений. Да и со своей второй половинкой лучше сегодня быть искренним и честным.

    Телец
    Сегодня ваша голова будет занята общественными делами, которые, скорее всего, не вызовут особого интереса окружающих. Почти весь день вы проведете вдали от дома, завертевшись в многочисленных хлопотах и обязанностях.

    Близнецы
    Берегите сегодня свое настроение! Этот день - только для вас, поэтому не позволяйте никому омрачить ваш праздник. Самое время завести новые знакомства или возобновить старые. Сходите сегодня в кафе или прогуляйтесь, это вам не помешает!

    Рак
    Сегодня вы будете блистать остроумием, а день сулит вам общение с умными и интересными людьми. Однако сильно не увлекайтесь - не стоит браться за сложные задачи и проявлять инициативу.

    Лев
    Возможно, старая обида будет застилать вам глаза и помешает трезво оценить ситуацию. Будьте более самокритичны, ведь, если разобраться, вы не так уж и безгрешны, а критика иногда может высказываться по делу. Взгляните на ситуацию с другой стороны - вдруг увидите то, на что раньше не обращали внимания?

    Дева
    Увеличьте дневную норму кофе - сегодня лишняя энергия вам не помешает. Трудно сложатся и любовные отношения - из-за непонимания вашим партнером причин ваших претензий. Поговорите с любимым человекам по душам, и, возможно, все наладится.

    Весы
    Будьте сегодня самим собой - хватит прятать истинные чувства и эмоции за маской. Скажите окружающим все, что давно копилось в душе, и почувствуйте, насколько станет проще жить! А вот денежные вопросы сегодня лучше не решать.

    Скорпион
    Постарайтесь сегодня не высовываться. Спрячьтесь в тень, послушайте взрослых и опытных людей и не впутывайтесь в авантюры. А лучше посидите дома, в тишине и покое, расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь возвышенном и глубоком.

    Стрелец
    Позаботьтесь о своем здоровье и поберегите себя. Вам понадобятся силы, особенно сейчас, когда здоровье и настроение на спаде. Но день благоприятствует романтическим событиям в личной жизни.

    Козерог
    Сегодня вас ждет удача и успех. Ваша бурная деятельность и усилия вызовут подчас негативную, но вполне предсказуемую реакцию со стороны ваших недоброжелателей. Не обращайте на них внимания, сегодня именно вы будете на коне.

    Водолей
    Угловатый денек, осторожнее на виражах отношений - можете невзначай поцарапаться, если не будете соблюдать осторожность и тактично обходить опасные участки разговоров. В этот день вам следует не слишком доверять советам подруг и друзей, но к критике коллег стоит прислушаться.

    Рыбы
    В этот день особую роль сыграет погода за окном, от нее будет зависеть ваш день. Включите свое воображение и вспомните лучшие эпизоды вашего детства, забыв про условности и запреты взрослого существования.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом