Гороскоп на 17 августа: Раки смогут увидеть мир по-новому, а Весы рискуют стать жертвами сплетен - 2x2.su
  • Гороскоп на 17 августа: Раки смогут увидеть мир по-новому, а Весы рискуют стать жертвами сплетен

    17.08.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Не паникуйте, если какие-то вопросы вы сегодня не сможете понять с первого раза. Это нормально, с каждым случалось. Постарайтесь систематизировать планы на день и не забывайте про отдых. Отдыха должно быть столько, сколько требует организм.

    Телец

    Если сегодня Тельцы приложат достаточно усилий и используют старые связи, они определенно смогут добиться успеха. Другой вопрос, надо ли это вашему внутреннему я и готовы ли вы прорываться через тернии к звездам, но любой риск сегодня будет оправдан.

    Близнецы

    Вы сегодня будете гениальны в крайней из возможных степеней. Вам легко будет спланировать финансовые затраты, но с тем же успехом вы сможете читать стихи и петь. Расставьте приоритеты, выберите дело по душе и направляйте на него все силы.

    Рак

    Сегодня вам откроется что-то новое, вы не сразу сможете вникнуть в суть, но с определенной помощью эта вершина будет взята. Подготовьтесь к новому способу познания мира и не забудьте поблагодарить того, кто вам поможет его увидеть.

    Лев

    Не бойтесь, бабайки под кроватью нет, а тень от столба - это просто тень от столба. Наберитесь решительности и ничего не бойтесь, все ваши поступки сегодня будут исключительно правильными. Если найдутся несогласные - отдайте их на съедение ведьмам, окружение простит вам подобный шаг.

    Дева

    Совершенно не стоит устраивать диктатуру в своем кругу общения. Ваш деспотизм не оценит ни одна живая душа, потому велик риск бунта на корабле. Если не можете перекрыть свою строгость, хотя бы сдвиньте трон на пару ступенек ниже и поощрите окружающих людей частичной отменой крепостного права.

    Весы

    В этот день вы рискуете стать жертвой сплетен, а ваша личная жизнь станет достоянием общественности. Не паникуйте и не злитесь, найдите веские аргументы, создайте себе алиби и ни в коем случае не сдавайте позиции. Ваша жизнь - только ваша. И никто не вправе вас за нее осуждать.

    Скорпион

    Сегодня не занимайтесь четким планированием, судьба будет кидать вас из стороны в сторону, а планы будут скакать по графику, как зайки по полянке. Вам нужно стать гибче и научиться получать удовольствие от подобной ситуации. Потому что лучшая система - это отсутствие какой-либо системы.

    Стрелец

    Не останавливайтесь ни перед чем! Сегодня все неудачи будут бить в спину, как только вы опустите руки. А возможности появятся тогда, когда вы уже закроете глаза на дело и выкинете его в форточку. Потому не стоит сдаваться, а лучше заручиться поддержкой идейных товарищей и пойти по дорожке успеха.

    Козерог

    Оставьте высокопарные фразы, они никому не будут нужны. Сегодня вы сможете резать правду матку с энтузиазмом патологоанатома. Используйте эти неожиданные таланты для получения выгоды, сворачивайте горы лаконичными фразочками в точку. Окружающие оценят вас по достоинству.

    Водолей

    Все гениальные люди были с легким ветром безумства в голове. Собственно, это является отличным поводом осуществить парочку давних идей формата «из ряда вон». Именно они смогут сделать вам репутацию гениального безумца и освободить от ненужных ежедневных хлопот.

    Рыбы

    Ваше настроение постарается испортить человек, о котором вы уже и думать-то давно забыли. Закройтесь  в броню и не позволяйте никому расшатывать свое душевное состояние. Если вы сможете выбрать правильную стратегию, настроение будет испорчено не у вас, а у вашего обидчика. А вы сможете потом вдоволь позлорадствовать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом