Гороскоп на сегодня: Раки рискуют навредить себе, а Скорпионам пора заняться своим питанием - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Раки рискуют навредить себе, а Скорпионам пора заняться своим питанием

    20.03.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 20 марта в плане здоровья - читайте в нашей рубрике
    Овен

    Милые Овны, весна на дворе. Ваш организм уже требует полезных веществ. Порадуйте же себя! Звезды не призывают вас съедать килограмм лимонов в погоне за витамином C, но добавить в свой рацион фруктов, овощей и свежевыжатого сока стоило бы, поверьте.

    Телец

    А вы всё нервничаете? Нет покоя нервной системе? Зря вы так! Очень зря. Все ваши стрессы пагубно влияют на физическое здоровье. Положа руку на сердце, звезды выписывают вам валериану, спокойную музыку, вязание и живое существо для наглаживания до полного успокоения нервов. Все принимать строго дозированно и не забывать про прогулки на свежем воздухе. Должно помочь.

    Близнецы

    Близнецы изрядно перетрудились. Ваши силы на исходе, все ресурсы исчерпаны, заначка на черный день скоро подойдет к концу. Отдохните, расслабьтесь. Проведите время в умиротворении, совершенствуйте искусство безделья. Положительно повлияют spa-процедуры и забота близких людей.

    Рак

    Ваш организм натянут как струна - любое внешнее воздействие может пошатнуть здоровье. Поберегите себя, не сидите на сквозняках и не вздумайте заниматься самолечением. Если тело даст сбой, идите к врачу, иначе рискуете навредить сами себе. Звезды настоятельно рекомендуют избегать холерных бараков и не облизывать чахоточных людей.

    Лев

    Проверьте свой гардероб. Бытует мнение, что там есть одежда по погоде, вот её и надевайте. Не стоит гулять в шубе по жаре, как не советуется оголять тело в заморозки. Кондиционеры тоже не будут вашими друзьями в этот день. Если вы недавно перенесли простудное заболевание, рискуете вернуть заразу обратно в организм. Не рискуйте своим здоровьем.

    Дева

    Вы хотите съесть эту подозрительную еду?.. Ешьте! Ваш организм - лучший советчик. Только он сегодня сможет точно решить, что вам нужно, а что нет. Не спорьте с ним, позвольте себе и рыбу фугу, и шелкопрядов, если ваш внутренний голос скажет «хочу!». Того же правила стоит придерживаться сегодня касательно физических нагрузок.

    Весы

    Все хронические заболевания, имеющиеся у вас в наличии, надумают взбунтоваться. Держите оборону, имейте лекарства под рукой. Звезды советуют запастись обезболивающим, к концу дня у вас может разболеться голова. Не ждите, что болезнь пройдет сама - примите меры, организму нужна поддержка извне.

    Скорпион

    Ей-богу, займитесь уже своим питанием! Вам нужна здоровая пища, богатая витаминами, минералами, жирами, углеводами, белками и прочими замечательными вещами. Откажитесь от перекусов, питайтесь полноценно. И перестаньте смотреть на прилавки с вредной едой, даже дети знают, что она в желудке дырочки делает.

    Стрелец

    Сон - прекрасный способ провести время. Полноценный сон - лучший способ восстановить силы, посмотреть интересное кино в собственной голове и настроить тело на рабочий лад. Вам нужно выспаться, ложитесь спать раньше, выключите телефон, чтобы вам не мешали. Если есть возможность, поспите днем. Не повторяйте опыт детского садика с нелюбовью к дневной дремоте - она вас любит. Полюбите и вы её.

    Козерог

    В порывах съесть множество профилактических таблеток и подготовить свой организм к войне с бациллами главным будет - не переусердствовать. Вы можете довериться народной медицине, но врачи дадут вам куда более ценные советы по здоровью. Не пренебрегайте консультацией врача, Звезды не знают ни одного случая, где бы подорожник спас человека от серьезной болезни. Действуйте с умом.

    Водолей

    Ваше самочувствие стабильно, но организму нужны физические нагрузки. В первую очередь укрепите спину и меньше времени постарайтесь проводить за компьютером. А если вы обладатель некоторых вредных привычек, бороться с ними лучше начать сегодня. Прежде всего настройтесь на нужный лад. И не делайте себе поблажек, звезды следят за вами.

    Рыбы

    Разберите свой дом, устройте генеральную уборку и доберитесь до тех уголков, которые давно не можете привести в стоящий вид. Это благоприятно повлияет на ваше самочувствие и поможет избежать заболеваний, связанных с дыхательными путями. Злополучным возбудителем болезни может стать простая пыль, так что вооружайтесь тряпкой, костюмом Золушки и начинайте уборку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом