Гороскоп на 11 октября: Раки по уши погрузятся в дела, а Водолеи пообщаются с родными - 2x2.su
  • Гороскоп на 11 октября: Раки по уши погрузятся в дела, а Водолеи пообщаются с родными

    11.10.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня не пытайтесь кардинально менять чье-то мнение: просто не получится. Не тратьте свои силы на бесполезные споры и поиск аргументов. Направьте их на создание идей. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве: можно заняться ремонтом.

    Телец

    На вас ведь можно положиться? Поэтому не отмахивайтесь, когда к вам придут за советом. Готовьтесь к тому, что сегодня вам кто-то откроет душу. Не осуждайте, просто выполните роль «жилетки». Помощь окружающим создаст для вас хорошую репутацию. Тем более, что соратники всегда пригодятся.

    Близнецы

    Сегодня вы будете душкой. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, наведения порядка и уюта на кухне. Работа окажется на втором месте.

    Рак

    Вы по уши уйдете в работу. Вам никто не будет мешать, и вы решите жизненные задачки, над которыми бились последние дни. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Побудьте вечером со своей второй половинкой.

    Лев

    Вы вдруг поверите в сказку – близкий человек поможет в нее поверить. Из-за этого вы станете мечтательным, рассеянным. Удовольствие вы получите от общения с друзьями, людьми, разделяющими ваши интересы и мечты. Но все же очень сокровенным лучше не делиться.

    Дева

    Сегодня можно отправляться в путешествия. Лучше в одиночку. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Не тратьте время на уборку – она отнимет время, силы и не принесет удовольствия.

    Весы

    Продемонстрируйте, что вы готовы к действиям, только не перегните палку. Постарайтесь просто оставаться самим собой. Особенно это касается ваших отношений – они могут только начинаться, а вы можете их подавить в зародыше. Действуйте осторожно и, прежде чем действовать, убедитесь, что хорошо подумали.

    Скорпион

    Что-то вас начнет раздражать. Причем это чувство может вспыхнуть на ровном месте и превратиться в плохое настроение на продолжительное время. Если вас что-то задевает, то на это есть свои причины. Узнайте, что это за причины и, возможно, вы найдете решение серьезной проблемы и поднимете свое настроение.

    Стрелец

    Какое-то яркое событие утром заставит вас мыслить быстро, четко и правильно. Событие наполнит вас эмоциями и энергией, которых хватит на всю неделю. Вы даже затеете соревнование, из которого выйдете победителем. Но не надо заигрываться – направьте свою энергию в мирное русло. Будьте осторожны в финансовых делах.

    Козерог

    Сегодня наступит время, когда вы сможете провести неприятную беседу. Вы будете услышаны и поняты. Только не перегибайте палку: беседа может превратиться в ссору и даже драку. Хотя до крайности доводить ситуацию вы не будете – природа вас сегодня наградила повышенным уровнем спокойствия.

    Водолей

    Вам стоит выделить время, чтобы провести его с родными. Чтобы не отвлекали дела, отключите телефон, забудьте о компьютере. И в целом вам стоит сегодня выбраться подальше от цивилизации – возможно, стоит уехать на пикник. Если работа не позволит вырваться из города, устройте сабантуй дома. Родные помогут найти верное решение в сложных перипетиях.

    Рыбы

    Сосредоточьтесь сегодня на будущем. Если речь идет о романтических отношениях или личностном росте, то пора отказаться от устаревших приемов и техник. Не зря они уже давно стали историей. Смотрите в будущее с надеждой, а не с тоской, которая вас в последнее время охватывает все чаще и чаще.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом